1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Грязная Женщина. Тренинг для женщин, стремящихся к оргазму

Информация:
Тема в разделе "Психология/Эзотерика", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Приветствую прекрасных женщин, а также мужчин, которые ищут для своих женщин Инфоподарки к Новому Году. Я - автор женских тренингов, трансформационный тренер, ведущая даосских женских практик, писательница, Наталья Панкина.
    Мои тренинги здесь пока только для женщин. Недавно прекрасно прошла моя складчина по даосским практикам, где я - автор.
    А сегодня предлагаю тренинг поменьше, но тоже на тему сексуальности и женских блоков в тазовой области. Особенно тех блоков, которые связаны с головой).
    Тренинг "Грязная женщина" - это видеозапись 1 час
    Несмотря на его небольшую длительность, в нём очень много очень важной информации.
    Это и теория, почему бывают трудности с оргазмами у женщин, и гораздо чаще, чем у мужчин;
    как связана сексуальная энергия с нашим детством, и откуда у женщин такие сложности с чувственностью.
    И много ещё удивительных вещей, которые вы точно не знали, и будете очень удивлены узнать о себе таакоее)!
    Но самое главное, что в этот тренинг входят практические секреты:

• упражнения и техники для избавления от стыда и стеснения своей женственности и сексуальности
    • упражнения и техники для физического телесного раскрепощения
    • упражнения и техники для психологического раскрепощения своей сути
    Этот мастер-класс не повторяет ни одного кусочка "Даосской принцессы", это совсем иного характера информация, хоть и по той же тематике. Если наберется 80 человек и больше в складчине, то я ещё с удовольствием подарю всем БОНУС: свою книгу по женским практикам "Женщина колдует маткой" в электронном варианте.

Загрузка...