1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Гражданство РФ за год

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
126 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Пять лет назад я получил гражданство Российской Федерации в связи с переездом на ПМЖ.
    Идея написать этот курс ко мне пришла недавно. Но отправной точкой можно считать момент, когда год назад мои хорошие знакомые, которые в настоящий момент уже получают паспорта, пожаловались на то, что избыток информации в интернете по этому поводу только затрудняет процесс. На тот момент им дали отказ. И я начал им помогать, ведь услуги фирм, которые консультируют граждан по вопросам переселения и сопровождают этот процесс, обходятся клиентам в десятки, а то и сотни тысяч рублей, а ответа от УФМС даже на самые элементарные вопросы можно ждать очень долго.

• Я опишу подробно и доступно какие основания и требования должны быть соблюдены, чтобы вы, в принципе, могли рассчитывать на получение гражданства.
    • Опишу весь процесс получения гражданства от начала и до получения всех необходимых документов для полноценной жизни (СНИЛС, ИНН, пенсионное удостоверение и т.п.)
    • Вы получите бланки актуальных версий документов с правильными (что очень важно) образцами заполнения, которые сэкономят вам не одну неделю вашего времени.
    • На какую финансовую и материальную помощь от государства вы можете рассчитывать в начале процесса вселения и на других его этапах.
    Кроме всего прочего, в курсе будет и отдельный раздел для граждан Украины, где будет описан порядок действий, который сильно упростит общую схему получения гражданства.
    Путь этот во-истину не прост, и вся та простота, которая есть на бумаге, часто заканчивается или отказами или дополнительными тратами денежных средств для тех, кто все же решился на получение гражданства Российской Федерации.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...