Грамматика английского языка за 470 минут для всех

Информация:
Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Если Вы ещё не начинали учить английский или только начали.
    Все начинающие сталкиваются с широким разнообразием методик и учебных пособий по английскому языку и не знают, с чего лучше начать. Я рекомендую начать именно с этого видеокурса. В нём разбираются все темы, начиная с азов: алфавит, произношение звуков, правильное применение артиклей, основы грамматики, построение простых предложений, работа со словарём и многое другое.

Никаких непонятных научных терминов и бездумных заучиваний сложных схем! Весь английский язык я объясняю простыми словами, которые поймут даже дети. Вся английская грамматика разложена по полочкам, вам остается только придти и забрать её.

Люди с нулевым уровнем знания английского, приходящие на мой трёхдневный мастер-класс, уже в середине первого дня умеют строить правильные фразы и предложения такого уровня, который не под силу большинству выпускников средних школ одиннадцатого класса, изучавших английский язык в рамках школьной программы. Этот курс гарантировано даст вам такую же возможность, как и мои мастер-классы.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...