Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Грааль-2 (от Андрея, адаптирован под все рынки: NYSE, CME, Forex, ФОРТС)

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
8720.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
1099 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Извечный вопрос — Зачем успешному трейдеру заниматься обучением ?

Хочу заранее озвучить свою точку зрения и расставить все точки над «И»

Мой подход к теме обучения имеет исключительно меркантильные цели в виде получения дополнительного дохода, путем монетизации полученных знаний и опыта.

Когда я начинал свой путь в торговле , где-то прочел ,что полное понимание придет не ранее ,чем через 3-4 года.

Тогда мне казалось , что это слишком завышенная планка, но как оказалось- это действительно так и есть.

Все эти годы было активное поглощение различной информации по теме трейдинга, многочисленные пробы и ошибки, потери денег , сил и нервов, потрачено масса средств и времени на различные обучающий курсы и тестирование различного торгового софта .

В результате 99% информации было отброшено, надо было все пройти ,что бы отделить зерна от плевел.

На сегодняшний день я 100% уверен ,что торговать может любой !

Без помощи опытного трейдера не обойтись будет очень сложно, путь тернистый и запутан , как лабиринт, по которому можно долго петлять и не найти выхода.

Передать навыки не возможно , то что делает один , не факт ,что может повторить другой.

Приходя на обучение , вы покупаете время и экономите деньги, которые вы однозначно заплатите рынку за свои ошибки — это факт.

Не имея четкого вектора дальнейшего развития , можно потратить годы на поиски и исследования, пробы и ошибки, за которые придется заплатить рынку сполна.

Мой взляд на рынок исключительно основан на математическом расчете и закономерностях, что дает мне самое главное преимущество -ОДНОЗНАЧНОСТЬ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ .

Я придерживаюсь взгляда, что толпа первична в своих действиях.Она начинает что-то делать , создавая ликвидность в каком-то направлении, это видит крупный игрок и использует ситуацию.

С моим взглядом на рынок можно ознакомиться в моих постах на сайте, я не верю ни во что ,кроме математики и закономерностей, все остальное иллюзия .

По этому большинство теряет деньги, так как еще не войдя в сделку- они уже не правы . Любые действия толпы будут встречены ордерами крупных игроков.

Либо вы на стороне крупных игроков, либо рынок вас разденет до трусов.

Я имею достаточный опыт в торговле , что бы адекватно оценивать свои силы и взгляды на рынок и предлагать свое видение , принципы , опыт и технику торговли в виде продукта , который я оцениваю более ,чем объективно.

На сегодня весь свой опыт формализовал в конкретные стратегии для любого рынка СМЕ/ФОРТС/NYSE /forex , работает на всех ликвидных активах , разница только в настройках и нюансах

Стоимость полного курса 2000$

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...