Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Готовый СЕРЫЙ бизнес с доходностью от 150 000р в месяц

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
150000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
18900 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Всем привет.
    Предлогаю скинуться на схему, которая по заявлению автора, приносит очень хороший доход. Отзывы тоже положительные если почитать форум продажника, а так несколько сделок уже прошло через гаранта.

Уважаемые форумчане

Продаю готовый СЕРЫЙ бизнес с доходностью от 150 000р в месяц.
    1) После покупки вы получаете подробный мануал, со ссылками на справочный материал
    2) Ссылки и рекомендации на проверенных продавцов, с которыми работал я сам
    3) Я буду оказывать вам полную поддержку онлайн каждый день до первого профита
    4) Это полностью АВТОРСКАЯ, УНИКАЛЬНАЯ тема, которая будет жить не один год и приносить доход ОТ 150 000р в месяц.
    5) Кроме прибыли вы получаете очень сильные, полезные знания, и перспективы развить тему, тема очень многогранна.
    6) Работа по теме идет 100% ОНЛАЙН, всё, что нужно это программное обеспечение, которое я вам предоставлю, и выход в интернет.
    7) Все платежи приходят на QIWI, что позволяет моментально выводить профит на карту, и налить в банкомате.
    8) Схема и ПО автоматизированны по максимуму, после подготовки, вы будете уделять ей всего 3ч в день.
    9) Моё ПО не видит не один антивирус, и не будет видеть никогда.
    10) В мануал входит курс по безопасности при соблюдении которого, шанс вашего обнаружения и наказания СВОДИТСЯ К 0%!!!

Для настройки и подготовки вам понадобится 10 000-15 000р на дополнительные расходы.

Всё, что могу сказать по теме: Она связана с платёжной системой QIWI и сайтом киви.
    Дополнительные вопросы и по вопросам приобретения пишите в ЛС

Стоимость схемы 150 000р
    Через гарант приветствуется, за ваш счёт

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...