Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Готовый бизнес на рекламных видео-шаблонах с доходом от $3000 в месяц

Информация:
Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    В своем обучении я расскажу Вам:[*]Как функционирует бизнес на видео-шаблонах и как легко эти шаблоны редактировать.[*]Вы узнаете о самых платежеспособных нишах, а также познакомитесь с моей 100% эффективной технологией поиска заказчиков и доведения их до оплат.[*]Получите мои образцы готовых проектов, которые сможете демонстрировать своим клиентам в качестве портфолио, не изобретая велосипед.[*]Получите образец проверенного коммерческого предложения, которое поможет Вам правильно донести информацию об услуге клиентам.[*]Самое главное: будете получать от меня индивидуальную языковую поддержку. Что это значит?[*]Это значит, что если Вы плохо знаете английский или не знаете его вообще, Вы все равно сможете заняться этим бизнесом. Ваше общение с клиентами я или мой помощник будем курировать лично, а именно переводить Ваши диалоги и помогать консультациями в тех или иных ситуациях.[*]За полгода я отработал почти 200 заказов. У меня есть скрипты общения с любыми фирмами и на все случаи жизни.Особенности бизнеса на видео-шаблонах:[*]Новый эксклюзивный бизнес в Западном интернете, доступный каждому желающему[*]Почти не требует вложений, не нужны специальные навыки[*]Первые доходы (100-300$) возможны уже на первой неделе работы[*]Свободная работа на дому, на все про все уходит всего 1-1,5 часов в день[*]Требует минимального знания английского. Если не знаете, я помогу с клиентами[*]Доходы будете получать в долларах, что очень актуально в нынешнее время

Загрузка...