Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!
Собираемся на обновление дампа open-hide.biz!
Создайте команду и добивайтесь успехов вместе!

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-3]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
4398.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
5322 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Доброго времени суток, уважаемые складчики!

Рад вам представить очередной, скорее всего, последний повтор одной из самых прибыльных складчин 2016 года в данном разделе.

Новые бонусы, представленные ниже, были сначала написаны мной в черновом варианте, затем отданы на быструю проверку в разные города моим знакомым, после чего переписаны заново и вот, я готов вам представить готовые бизнес-схемы, изучив и применив которые, вы действительно начнете зарабатывать.

Но сначала, дабы не нарушить правила складчика, представлю вашему вниманию описание главного материала:

Здравствуйте!

Хочу представить вашему вниманию настоящую золотую жилу с действительно минимальными вложениями, ГАРАНТИРОВАННАЯ ПРИБЫЛЬ, которой составляет ОТ 3000Р В СУТКИ. Работа 5 дней в неделю.

Данная бизнес-идея является авторской и уникальной, так что в интернете ее вы найти не сможете.

Суть бизнес идеи - это услуга профилактической обработки сливов в ванной, раковине и унитазе дома у клиента.
    Стоимость услуги - 300р, которые вам оплачивает клиент на руки после выполнения.
    Время выполнения процедуры - 10 минут.
    ЛИЧНЫЙ средний заработок 5000-5600 рублей в сутки.

То, что я могу гарантировать вам, и, что самое главное, гарантирую для проверяющих - это 3000 рублей в день с ПН-ПТ.

Нужен ли опыт? НЕТ!!! Справится даже школьник, ведь алгоритм выполнения услуги такой:
    1. Пришел, к клиенту.
    2. Спросил где находится ванная, унитаз и кухня.
    3. Высыпал порошочек в каждый слив и... получил оплату от ДОВОЛЬНЫХ клиентов!

Все просто. Опыт не нужен.

Вот пример, сколько было заработано в городке с населением 40000 человек, в Мурманской области за прошлый месяц:

Мы лично, планируем открытие полноценного офиса и полную последующую автоматизацию.
    Сейчас работаем сами, без офиса. Я и напарник, соответственно прибыль делим на два.
    (это для информации)

Так же в это же время работаем непосредственно и по Мурманску (мы работаем тут)

Сами заказы выглядят примерно вот так:

Идея очень простая и очень прибыльная.

Стоимость, я считаю заниженная. Заказы действительно льют рекой. Вложения минимальные. Для старта хватит всего 1000р. Окупаемость на следующий день после вложений и, что самое главное, первая прибыль в размере 2000р ждет вас, при условии, что вы ответите взаимностью на мое предложение.

Потом еще спасибо будете говорить!
    Официальные отзывы >>1:

№2:

№3:

№4:
    (ищу в теме, как найду, опубликую на этом месте)

№5:

Неофициальные отзывы >>№1:

№2:

№3:

№4:

№5:
    Некоторые результаты учеников >>

Некоторые результаты учеников >>

и др.
    Теперь, самое время рассказать о новых бонусах, каждый из которых мог бы по праву стать темой отдельной складчины. Каждая ниже представленная схема была опробована на практике в разных городах РФ, разными людьми.

Если говорить о всех материалах в совокупности, то при их создании я ориентировался, во-первых, на качество подачи материала (pdf или аудио записанное профессиональными дикторами), а во-вторых, о том, чтобы каждый продукт приносил определенный результат, иначе я мог бы упасть в грязь лицом перед вами, дорогие коллеги.

Начнем:

1) (new) Бизнес-схема на перепродаже iphone;
    Вы удивитесь, но обычная перепродажа б/у айфонов в городах-миллионерах может приносить от 20.000 рублей полупассивного дохода в месяц. В городах от 300 тыс и выше - минимум 10.000 рублей в месяц.

При всем при этом, данный вид деятельности можно сделать основным источником дохода. Соответственно кол-во прибыли увеличится, если не в три, то в два раза точно.

Я же пытался рассмотреть это в качестве дополнительного дохода, который можно совместить с основным.

2) (new) Реклама на асфальте;

Этот материал - настоящая бомба. Это тот самый клад, который вы искали, но не могли найти.

На самом деле рекламой на асфальте занимаются буквально единицы. Никто в рекламных агентствах не ставит данное направление в качестве главного.

В регионах же и вовсе редко встретишь рекламу на обычном асфальте. Именно это и сыграет вам, дорогие складчики, на руку.

Мне подкрепляет уверенности то, что у вас всё получится, один из моих ребят, который проверял данную схему в своем городе (население всего-лишь 50 тыс человек). За первые полторы недели он смог собрать заказов почти на 26 тысяч рублей!

Сейчас пик сезона, нужно этим заниматься, деньги в этой нише есть. О том как их достать - расскажет вам мой материал.

3) (new) Недвижимость - 3 схемы;

Это одна из самых классных и очень интересных тем, на которую я могу разговаривать часами.
    Серьезно. Я в этом деле, по своей схеме, которая описана в данном материале, собаку съел.

Когда я готовил этот мануал, я еле-еле нашел свою старую базу, где были написаны все расчеты, приходы денег и уходы. Именно это мне помогло дать вам конкретные цифры, которые были в реальности.

Цитата из мануала:

Я работал по этой схеме в своём родном городе с населением всего лишь в
    40 000 человек. За два с половиной месяца мы с другом взяли 48 (!) квартир.
    При наценке 1-2 тысячи рублей у нас получался доход в размере 88 000
    рублей каждый месяц, стабильно.

Зуб даю, материал покажется для вас очень интересным. Ну а если вы начнете по нему работать - я гарантирую - вы получите свой результат.

4) (new) Бизнес на мойке окон;

Схема-стандарт: Расклейка - Заказы - Выполнение.
    Олдфаги еще с первой складчины все поймут и будут готовы к решительным действиям.

Схема-стандарт - та схема, с которой справится любой человек, даже если он никогда не начинал свое маленькое дело в офлайне.

Сейчас, перед зимой, самое время начинать данный вид деятельности.
    Люди будут только рады данной процедуре, поверьте мне.

5)Бизнес-схема: стрижки на дому;

Схема готового бизнеса, которая основана на посредничестве между клиентом и парикмахером. Вы создадите настоящую мобильную парикмахерскую, где клиенты будут платить вам ЕЖЕМЕСЯЧНО и на постоянно основе.

6) Бизнес-схема: прочистка вентиляции в жилых помещениях;

Когда мы с напарником лично ходили выполнять заявки по основному материалу, то очень часто видели, как у наших клиентов вентиляционная крышка вся в пыли! И вот, представляю вашему вниманию схему, где вы сможете организовать собственное дело по прочистке вентиляции ДЕШЕВЫМ методом! Клиентов будет много!

7) Бизнес-схема: услуга по установке дверных звонков 2.0;

Бизнес основанный на реальной проблеме собственников жилья. В каждом жилом доме найдется минимум 10 квартир, где не работает дверной звонок. Настало время это исправить! Применив данную схему на практике - вы начнете приносить реальную пользу людям по относительно низкой для них цене.

8) Мануал из нескольких схем по продаже самых обычных домофонных ключей;

Домофонные ключи, что может быть проще?
    Оказывается и тут есть много заморочек, много способов их реализации, а так же невероятное кол-во вопросов поджидающих неопытного предпринимателя.

9) Бизнес-схема: посреднические услуги по массажу на дому;

На этой бизнес-идее в ходе ее тестирования я лично заработал 10.000 рублей чистой прибыли. Исходя из названия данная схема основана на посредничестве между массажистом и клиентом.

10) Бизнес-схема: доставка картофеля на дом;

Сезонный бизнес, которым я занимался 3 года подряд.
    Самый крутой результат - 75.000 рублей на доставке картошке за 3 дня в октябре 2014 года.

Внимание! Ребята - конец сентября - это начало сезона! В этот период у вас будут жильцы скупать картофель буквально мешками! Не упустите шанс, тем более что в это время цена на картофель самая низкая! НУЖНО успеть снять сливки!

11) Система гарантированной расклейки 2.0;

Палочка-выручалочка всех складчиков. После применения на практике знаний из данного бонуса - у вашего бизнеса случится праздник! Вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали! Это реально!

Ну и конечно же...

12) Приватная тема;

Приватка - это то место, где мы общаемся, спорим, обсуждаем, делимся! Это внезапные БОНУСЫбесплатно, это ответ на любой ваш вопрос в короткие сроки.

Ребята, я готовил эту складчину целый месяц.
    Все материалы рабочие, проверенные в разных городах РФ.
    Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.

Совсем забыл, за серию повторов данная складчина обросла 53 отзывами на "отлично" и 1 отзывом на "хорошо".

Проверьте сами:
    1) ссылка
    2) ссылка
    3) ссылка

---------------
    Еще один бонус?

Ну и по традиции, я предлагаю Вам получить еще один бонус за определенное действие.
    Все что вам нужно сделать - Разместить один рекламный пост этой складчины с любым текстом в любой другой складчине похожей по тематике на эту и сделать скриншот.

О чем этот бонус?

Немного теории партизанского и агрессивного маркетинга с примерами из действительности.
    ---------------

Ребята, очень надеюсь, что вы примите участие в одной из самых прибыльных для вас складчин, ведь это действительно стоит того - взгляните только на результаты.

---------------

Ребята, объявление.

Как только будет 100 участников - я добавлю еще один бонус: "Бизнес схема: перепродажа б/у холодильников".
    Лично не занимался, но наблюдал все это дело изнутри - в 2014 году мой знакомый работал в этой нише.

Помогите набрать народ в рамках правил складчика

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Мне не нравится Мне не нравится x 1
    Загрузка...
  2. Наебалово

3. Извиняюсь, вы про курс) 90% курсов в интернете шлак...

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Курс не новый как написано в описании а старый из паблика

5. Парсер не разбирается старое или новое) Складчина есть, он её парсит, поэтому это имеет место быть) Просто игнорируйте такие темы)

• Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru