[готовый бизнес] Чистая прибыль в день от 3000р до 6000р [повтор-3]

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
4398.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
581 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Доброго времени суток, уважаемые складчики!

Рад вам представить очередной, скорее всего,
    последний повтор одной из самых прибыльных складчин 2016 года в данном разделе.

Новые бонусы, представленные ниже, были сначала написаны мной в черновом варианте, затем отданы на быструю проверку в разные города моим знакомым, после чего переписаны заново и вот, я готов вам представить готовые бизнес-схемы, изучив и применив которые, вы действительно начнете зарабатывать.

Но сначала, дабы не нарушить правила складчика, представлю вашему вниманию описание главного материала:

1:

№2:

№3:

№4:
    (ищу в теме, как найду, опубликую на этом месте)

№5:

№1:

№2:

№3:

№4:

№5:

и др.

Теперь, самое время рассказать о новых бонусах, каждый из которых мог бы по праву стать темой отдельной складчины. Каждая ниже представленная схема была опробована на практике в разных городах РФ, разными людьми.

Если говорить о всех материалах в совокупности, то при их создании я ориентировался, во-первых, на качество подачи материала (pdf или аудио записанное профессиональными дикторами), а во-вторых, о том, чтобы каждый продукт приносил определенный результат, иначе я мог бы упасть в грязь лицом перед вами, дорогие коллеги.

Начнем:

1) (new) Бизнес-схема на перепродаже iphone;
    Вы удивитесь, но обычная перепродажа б/у айфонов в городах-миллионерах может приносить от 20.000 рублей полупассивного дохода в месяц. В городах от 300 тыс и выше - минимум 10.000 рублей в месяц.

При всем при этом, данный вид деятельности можно сделать основным источником дохода. Соответственно кол-во прибыли увеличится, если не в три, то в два раза точно.

Я же пытался рассмотреть это в качестве дополнительного дохода, который можно совместить с основным.

2) (new) Реклама на асфальте;

Этот материал - настоящая бомба. Это тот самый клад, который вы искали, но не могли найти.

На самом деле рекламой на асфальте занимаются буквально единицы. Никто в рекламных агентствах не ставит данное направление в качестве главного.

В регионах же и вовсе редко встретишь рекламу на обычном асфальте. Именно это и сыграет вам, дорогие складчики, на руку.

Мне подкрепляет уверенности то, что у вас всё получится, один из моих ребят, который проверял данную схему в своем городе (население всего-лишь 50 тыс человек). За первые полторы недели он смог собрать заказов почти на 26 тысяч рублей!

Сейчас пик сезона, нужно этим заниматься, деньги в этой нише есть. О том как их достать - расскажет вам мой материал.

3) (new) Недвижимость - 3 схемы;

Это одна из самых классных и очень интересных тем, на которую я могу разговаривать часами.
    Серьезно. Я в этом деле, по своей схеме, которая описана в данном материале, собаку съел.

Когда я готовил этот мануал, я еле-еле нашел свою старую базу, где были написаны все расчеты, приходы денег и уходы. Именно это мне помогло дать вам конкретные цифры, которые были в реальности.

Цитата из мануала:

Зуб даю, материал покажется для вас очень интересным. Ну а если вы начнете по нему работать - я гарантирую - вы получите свой результат.

4) (new) Бизнес на мойке окон;

Схема-стандарт: Расклейка - Заказы - Выполнение.
    Олдфаги еще с первой складчины все поймут и будут готовы к решительным действиям.

Схема-стандарт - та схема, с которой справится любой человек, даже если он никогда не начинал свое маленькое дело в офлайне.

Сейчас, перед зимой, самое время начинать данный вид деятельности.
    Люди будут только рады данной процедуре, поверьте мне.

5)Бизнес-схема: стрижки на дому;

Схема готового бизнеса, которая основана на посредничестве между клиентом и парикмахером. Вы создадите настоящую мобильную парикмахерскую, где клиенты будут платить вам ЕЖЕМЕСЯЧНО и на постоянно основе.

6) Бизнес-схема: прочистка вентиляции в жилых помещениях;

Когда мы с напарником лично ходили выполнять заявки по основному материалу, то очень часто видели, как у наших клиентов вентиляционная крышка вся в пыли! И вот, представляю вашему вниманию схему, где вы сможете организовать собственное дело по прочистке вентиляции ДЕШЕВЫМ методом! Клиентов будет много!

7) Бизнес-схема: услуга по установке дверных звонков 2.0;

Бизнес основанный на реальной проблеме собственников жилья. В каждом жилом доме найдется минимум 10 квартир, где не работает дверной звонок. Настало время это исправить! Применив данную схему на практике - вы начнете приносить реальную пользу людям по относительно низкой для них цене.

8) Мануал из нескольких схем по продаже самых обычных домофонных ключей;

Домофонные ключи, что может быть проще?
    Оказывается и тут есть много заморочек, много способов их реализации, а так же невероятное кол-во вопросов поджидающих неопытного предпринимателя.

9) Бизнес-схема: посреднические услуги по массажу на дому;

На этой бизнес-идее в ходе ее тестирования я лично заработал 10.000 рублей чистой прибыли. Исходя из названия данная схема основана на посредничестве между массажистом и клиентом.

10) Бизнес-схема: доставка картофеля на дом;

Сезонный бизнес, которым я занимался 3 года подряд.
    Самый крутой результат - 75.000 рублей на доставке картошке за 3 дня в октябре 2014 года.

11) Система гарантированной расклейки 2.0;

Палочка-выручалочка всех складчиков. После применения на практике знаний из данного бонуса - у вашего бизнеса случится праздник! Вы сможете забыть о проблеме расклейщиков или сделать так, чтобы 9 из 10 действительно расклеивали! Это реально!

Ну и конечно же...

12) Приватная тема;

Приватка - это то место, где мы общаемся, спорим, обсуждаем, делимся! Это внезапные БОНУСЫбесплатно, это ответ на любой ваш вопрос в короткие сроки.

Ребята, я готовил эту складчину целый месяц.
    Все материалы рабочие, проверенные в разных городах РФ.
    Я обещаю, что вы заработаете деньги. Не важно, какой это материал, основной или бонусный.

Совсем забыл, за серию повторов данная складчина обросла 53 отзывами на "отлично" и 1 отзывом на "хорошо".

Проверьте сами:
    1) ссылка
    2) ссылка
    3) ссылка

---------------

Еще один бонус?

Ну и по традиции, я предлагаю Вам получить еще один бонус за определенное действие.
    Все что вам нужно сделать - Разместить один рекламный пост этой складчины с любым текстом в любой другой складчине похожей по тематике на эту и сделать скриншот.

О чем этот бонус?

Немного теории партизанского и агрессивного маркетинга с примерами из действительности.
    ---------------

Ребята, очень надеюсь, что вы примите участие в одной из самых прибыльных для вас складчин, ведь это действительно стоит того - взгляните только на результаты.

---------------

Ребята, объявление.

Как только будет 100 участников - я добавлю еще один бонус: "Бизнес схема: перепродажа б/у холодильников".
    Лично не занимался, но наблюдал все это дело изнутри - в 2014 году мой знакомый работал в этой нише.

Помогите набрать народ в рамках правил складчика

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

• Мне не нравится Мне не нравится x 1
    Загрузка...
  2. webroo

webroo Прохожий
    • 11/238

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Наебалово

3. mizaider

mizaider Тёмный кодер Команда форума Администрация
    • 104/238

Отдано:
    4,7 ТБ
    Скачано:
    23,5 ГБ
    Рейтинг:
    205,50
    Извиняюсь, вы про курс) 90% курсов в интернете шлак...

4. webroo

webroo Прохожий
    • 11/238

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Курс не новый как написано в описании а старый из паблика

5. mizaider

mizaider Тёмный кодер Команда форума Администрация
    • 104/238

Отдано:
    4,7 ТБ
    Скачано:
    23,5 ГБ
    Рейтинг:
    205,50
    Парсер не разбирается старое или новое) Складчина есть, он её парсит, поэтому это имеет место быть) Просто игнорируйте такие темы)