Готовая схема заработка на онлайн-игре Neverwinter Online от 300$ в месяц

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
138.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
18 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Готовая схема заработка на онлайн-игре Neverwinter Online от 300$ в месяц

Что вы получите, купив схему?
    Уникальную схему заработка на онлайн-игре
    Необходимый Софт для работы
    Видеоурок по настройке софта
    Контакты партнеров

Сколько нужно вложить?

Игра Neverwinter Online абсолютно бесплатна, никаких финансовых вложений не требует. Заработок зависит только от вас. Для работы нужен игровой ПК и доступ в интернет.

Как долго будет актуальна схема?
    Игра очень популярна, разработчики постоянно выпускают новые версии. Думаю, еще несколько лет мы можем неплохо зарабатывать с ее помощью.

ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
    "На чем я буду зарабатывать?"
    Заработок основан на ботинге. Бот "играет" за вас, выполняя задания и собирая ресурсы. Заработок заключается в их продаже.

"Кто покупает ресурсы? Кому это надо?"
    Тысячи игроков не хотят тратить слишком много игрового времени на добычу ресурсов - им проще купить их, чтобы "одеть" персонажа, прокачать ему скиллы и играть.

"Кому я буду продавать? А если не купят?"
    Спрос на ресурсы есть всегда, я каждый день получаю заявки от скупщиков. В схеме я подробно описываю сбыт ресурсов.

"От чего зависит заработок?"
    Поскольку мы зарабатываем на продаже ресурсов, на ПК постоянно должна быть запущена игра. Чем больше аккаунтов - тем больше прибыль.

"Зачем продаешь схему, если она приносит доход?"
    Я постоянно получаю заявки от покупателей, спрос на покупку огромный. Я не создаю себе конкурентов, денег хватит на всех.

"Я не знаком с этой игрой, у меня получится?"
    Принцип работы я описываю в схеме. Вам нужно будет 1-2 вечера на знакомство с игрой, рекомендую почитать новости, изучить тренды. Дальше играть не придется.

"Если бот перестанет работать, что делать?"
    На самом деле ботов для Neverwinter не мало, я привожу примеры и прилагаю один из них. Он не лучший и не худший. С ним вы разберетесь в ботинге, а дальше сами решите какой софт использовать.

"Как я буду получать деньги?"
    Все просто: вы продаете собранные ресурсы и тут же получаете оплату на ваш Qiwi или Webmoney кошелек.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...