Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Готовая схема оффлайн бизнеса на рекламе без вложений и опыта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 7 окт 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1700.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
2057 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Здравствуйте!

Я хочу предложить Вам классную идею бизнеса с нуля без вложений, а также АБСОЛЮТНО ВСЕ для ее быстрой реализации.
    Кроме того, это - возможность привлечь больше клиентов в существующий бизнес, не только не потратив на это ни копейки, но и заработав!
    Около 10 лет назад я принял твердое решение «уйти с работы».
    За это время пробовал себя во многих направлениях, какие-то из них «выстреливали», какие-то «проваливались».
    Однажды, случилось так, что предо мной стал выбор: или опять идти пахать на дядю, или что-то срочно изобретать, для того чтобы пошли клиенты.

Тогда и "родился" данный метод, который стал полноценным бизнесом!
    Ну, ни то чтобы прямо-таки я «изобрел ноу-хау», просто совершенно новый подход позволил мне не только привлечь клиентов и остаться в деле, но и начать зарабатывать на этом.
    Сейчас проект, который я и собираюсь Вам представить, не только приносит доход, но и позволяет развивать два других.
    Повторюсь, данный бизнес, позволяет мне развивать два других направления и при этом получать доход с него от 50 000 рублей.

Данный материал просто необходим Вам, если:

• У Вас уже есть бизнес, Вы хотите увеличить число своих клиентов.
    • У Вас есть идея бизнеса, но Вы не знаете, как ее реализовать.
    • У Вас нет идеи бизнеса, но Вы хотели бы создать создать свое дело с нуля.
    • Вы не располагаете деньгами для открытия (развития) своего бизнеса.

В чем плюсы данного бизнеса?

1. Отличный от конкурентов формат предложения, что обеспечивает постоянный высокий спрос на Ваши услуги.
    2. Начать заниматься данным бизнесом может любой, никаких специальных знаний и умений не требуется.
    3. Минимальные вложения. Я начинал, находясь в полной финансовой зад**це.
    4. Никаких вложений в оборудование, закупок чего-либо и т.д.
    5. Возможность работать одному или делегировать, как Вам больше нравится.
    6. Отличные возможности для масштабирования.

Почему я продаю этот материал?
    Участники клуба проживают в разных городах, поэтому конкуренция мне не страшна.
    Для развития очередной посетившей меня идеи требуются вложения, поэтому и решился на данную авантюру.
    Еще и опыт наставника получить хочу)

Что Вы получите?
    1. Описание модели бизнеса.
    2. Финансовые расчеты.
    3. Все необходимое для старта и работы.
    4. Алгоритмы ведения бизнеса.
    5. Мой опыт успешной реализации данного проекта. Вам останется просто повторить!
    Кроме того, Вы получите поддержку.

Какие нужны вложения?
    Минимальные.
    1 000 рублей вполне хватит.

Сколько времени потребуется для запуска?
    Вы сможете приступить через час после получения материала.

Сколько я заработаю?

Если Вы организуете данный бизнес с нуля, т.е. не имеете какого-то другого бизнеса, Вы гарантировано заработаете от 10000 в первый месяц, от 50 000 в последующие.
    Если же у Вас есть другие проекты, то прибавьте к указанной сумме прибыль, которую Вам принесут клиенты основного направления.

Сейчас комплект материалов полностью готов, осталось подробно расписать некоторые технические моменты, после чего готов пройти положенные проверки.

Простая математика:
    Сумма с одного рекламодателя = x
    Число рекламодателей = у
    Моя чистая прибыль = x*y - затраты

Проверяющие оценят финансовую составляющую предлагаемой мной схемы (насколько она соответствует заявленному).

А также найдут минимум 3-х рекламодателей, которые готовы оплатить рекламу (это подтвердит, что данная схема привлекательна для клиентов).

Дополнительный проверяющий оценит мою схему со стороны рекламодателя (увеличится ли число клиентов в его бизнесе).

Все это позволит быстрее провести складчину, а следовательно участники стартанут в самый "сладкий" месяц декабрь.

Бонус 1. При 50 участниках бонусом отдам схему по "Заработку на Новогодних подарках".
    Бонус 2. При 100 участниках "Полный комплект масштабирования темы".
    Процесс масштабирования будет кратко описан в основном материале.
    В бонусе будут все материалы, которые необходимы.
    Бонус 3. 12 идей реализации данного бизнеса

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 Collab_Bot, 7 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2016
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru