Готовая схема оффлайн бизнеса на рекламе без вложений и опыта

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 7 окт 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1700.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
225 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте!

Я хочу предложить Вам классную идею бизнеса с нуля без вложений, а также АБСОЛЮТНО ВСЕ для ее быстрой реализации.
    Кроме того, это - возможность привлечь больше клиентов в существующий бизнес, не только не потратив на это ни копейки, но и заработав!
    Около 10 лет назад я принял твердое решение «уйти с работы».
    За это время пробовал себя во многих направлениях, какие-то из них «выстреливали», какие-то «проваливались».
    Однажды, случилось так, что предо мной стал выбор: или опять идти пахать на дядю, или что-то срочно изобретать, для того чтобы пошли клиенты.

Тогда и "родился" данный метод, который стал полноценным бизнесом!
    Ну, ни то чтобы прямо-таки я «изобрел ноу-хау», просто совершенно новый подход позволил мне не только привлечь клиентов и остаться в деле, но и начать зарабатывать на этом.
    Сейчас проект, который я и собираюсь Вам представить, не только приносит доход, но и позволяет развивать два других.
    Повторюсь, данный бизнес, позволяет мне развивать два других направления и при этом получать доход с него от 50 000 рублей.

Данный материал просто необходим Вам, если:

• У Вас уже есть бизнес, Вы хотите увеличить число своих клиентов.
    • У Вас есть идея бизнеса, но Вы не знаете, как ее реализовать.
    • У Вас нет идеи бизнеса, но Вы хотели бы создать создать свое дело с нуля.
    • Вы не располагаете деньгами для открытия (развития) своего бизнеса.

В чем плюсы данного бизнеса?

1. Отличный от конкурентов формат предложения, что обеспечивает постоянный высокий спрос на Ваши услуги.
    2. Начать заниматься данным бизнесом может любой, никаких специальных знаний и умений не требуется.
    3. Минимальные вложения. Я начинал, находясь в полной финансовой зад**це.
    4. Никаких вложений в оборудование, закупок чего-либо и т.д.
    5. Возможность работать одному или делегировать, как Вам больше нравится.
    6. Отличные возможности для масштабирования.

Почему я продаю этот материал?
    Участники клуба проживают в разных городах, поэтому конкуренция мне не страшна.
    Для развития очередной посетившей меня идеи требуются вложения, поэтому и решился на данную авантюру.
    Еще и опыт наставника получить хочу)

Что Вы получите?
    1. Описание модели бизнеса.
    2. Финансовые расчеты.
    3. Все необходимое для старта и работы.
    4. Алгоритмы ведения бизнеса.
    5. Мой опыт успешной реализации данного проекта. Вам останется просто повторить!
    Кроме того, Вы получите поддержку.

Какие нужны вложения?
    Минимальные.
    1 000 рублей вполне хватит.

Сколько времени потребуется для запуска?
    Вы сможете приступить через час после получения материала.

Сколько я заработаю?

Если Вы организуете данный бизнес с нуля, т.е. не имеете какого-то другого бизнеса, Вы гарантировано заработаете от 10000 в первый месяц, от 50 000 в последующие.
    Если же у Вас есть другие проекты, то прибавьте к указанной сумме прибыль, которую Вам принесут клиенты основного направления.

Сейчас комплект материалов полностью готов, осталось подробно расписать некоторые технические моменты, после чего готов пройти положенные проверки.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2016
    Загрузка...