1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Google люби меня! Быстрая индексация сайта.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
126 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте!

Уже лет 7 я занимаюсь продвижением сайтов при помощи SEO. На сегодняшний момент поисковики очень сильно закрутили гайки для продвижения, но на удивление - моя связка простых, старых и бесплатных методов индексации в гугле работают, не смотря на их возраст! В своем курсе я расскажу вам об этой связке! Данная связка не панацея, она не сможет избавить вас от написания качественных статей и закупки ссылок, но при помощи нее, проверенно, google будет смотреть на сайт лучше!

Данная связка качественно показала себя при продвижении таких тематик, как:
    1. Маникюр
    2. Наращивание ресниц
    3. Пластиковые окна
    4. Медицинский центр
    5. Работа
    6. Недвижимость
    7. Профнастил
    8. Металлочерепица

и многих других. Я думаю она подойдет для любого сайта и не станет лишней, будь то блог, портал или интернет-магазин. Для каждого клиента я настраиваю эту связку и она показывает отличные результаты.

Если ваш проект постоянно меняется:
    1. Выпускает статьи
    2. Обновляет товары и другой контент
    3. Получает комментарии и т.д.
    4. Если сайт работает на типичной CMS (Битрикс, вордпресс, джумла и т.д.)
    Этот способ подойдет для вас!*

*Если сайт работает на другой CMS или вообще без CMS- обязательно спросите у меня подойдет ли ваш проект! Это очень важно!!! Все ссылки в ЛС.

Если ваш проект СТАТИЧНЫЙ (один раз заполнили и теперь он стоит)
    данный способ не подойдет для вас!

Сразу хочу сказать, что возможно, часть материалов вы сможете найти в гугле. Точнее не часть материалов, а некоторые мысли и идеи, но полностью описанную связку я найти не смог.

Что бы обобщить тему: вы получаете набор бесплатных методов, которые в связке помогут быстрее индексировать ваш сайт и быть выше аналогичных сайтов, которые не пользуются данным методом!

1. Все сервисы бесплатны и лежат в открытом доступе - это значит что на настройку связки вы не потратите ничего, кроме своего времени!
    2. Настройка одного проекта займет около 1 часа.

Задавайте вопросы! В угадайку не играю.

Моя предыдущая складчина: https://skladchik.com/threads/Арендный-бизнес-Возвращаем-100-вложенных-средств-за-6-10-месяцев.87247/reviews

P.S. Цену устанавливал по собственным ощущениям. Я считаю, что за данную тему самая правильная цена: 1000 рублей с складчика. Если для вас 1000 рублей это последние деньги или вы хотите нереально крутой способ, который теперь будет выводить все ваши сайты в ТОП1 в яндексе и гугле автоматически, ничего не делая - не покупайте мой курс. Повторюсь, данный способ это всего лишь ДОПОЛНЕНИЕ к другим способам продвижения!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...