Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

"GO!" Личная Стратегия игры на бирже BETFAIR (Футбол)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1750.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
2118 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Это опять я. [​IMG] Итак, Спустя 6 месяцев с тех пор, как я открыл для себя стратегию "Hold The Line" и увидев, что людям немного лень по ней работать, я решил добавить эту стратегию, о которой уже упоминал в описании.
    Тем, кто меня еще не знает:
    Зовут меня Усманов Феруз.
    Я автор продуктов, под названиями "Hold The Line v1.2" и "GO!"
    И тут, на складчиках уже около полутора лет.

Данная стратегия тестировалась около 2 месяцев, мною лично. Методом проб и ошибок - я добился того, чтобы стратегия работала без пробоин и с хорошей уверенностью.

Что вы получаете, покупая данный мануал:
    • Подробное описание стратегии, по которой вы будете зарабатывать от 2% до 30% с вашей ставки (без учета комиссии Betfair).
    • Инструкцию со скриншотами, в которой описан весь процесс от " А до Я ".
    • Описание подводных камней, которые помогут правильно сориентироваться во время тяжелого матча.
    • Альтернативные стратегии и модификации. Которые могут принести более 200% от ставки!
    • Банк Менеджмент.
    • Мою поддержку по всем аспектам этой стратегии.
    Немного сути стратегии:
    • Также как и "HTL" основывается на "футбольной психологии" и статистике.
    • Игра в LIVE.
    • Торговля на рынке Тотал.
    • Можно начать с депозита 20$, если играть только на 1 матче. Но рекомендуется брать сумму поболее, так как поток одновременных матчей может быть высок.
    • Проходимость по моей статистике = около 98%. (Да, не удивляйтесь, я сам удивлен.)
    • В "рыбный день" (суббота-воскресенье) ловлю около 20 матчей в день.
    Плюсы:
    • Понятная в использовании уже после 4-5 матчей.
    • Очень легкий отбор матчей.
    • Мониторинг матчей гораздо легче, чем в "HTL".
    • Невероятно высокая проходимость.
    • Неплохой суммарный процент прибыли в день.
    • Время игры = максимум 30 минут.
    • Есть возможность регулировать соотношение "риск-доход" по вашему желанию.
    • Не используется догон.
    • А также Бонус для тех, кто приобрел "HTL" - ее можно совмещать!
    • Даже попав на убыточный матч - вы потеряете менее 50% от суммы ставок.

Минусы:
    • Прибыль с матча в основном не такая высокая (может достигать минимальных 2% от ставки)
    • В первое время можно запутаться в алгоритме действий.
    • Я думаю.. что тема будет бояться паблика, если по ней будут играть более 100 человек одновременно.
    • Несмотря на легкий мониторинг, по ней всё равно придется работать - уделяя время банк менеджменту и своей личной статистике.
    • Нужно хорошее терпение, чтобы получать стабильную прибыль, так как в стратегии существует момент, когда вы будете уходить ни с чем. И таких моментов будет довольно много, это сделано для максимальной безопасности, а в вас может проснуться дух азарта.
    Скриншоты:[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Результаты за месяц при начальном депозите 40$:[​IMG]
    Распространенные вопросы:

В: Почему ты продаешь стратегию, если она прибыльная?!
    О: В ходе моих продаж стратегии, я понял, что люди в основном в поиске легкой наживы. В моих стратегиях вы такого не найдете. Вам придется уделять этому время и свою статистику.. Удивительно, но человек настолько ленивое существо, что даже подав ему самую лучшую стратегию, по которой нужно работать - он не будет ею пользоваться.. Отложит на лучшие дни, но так и не вернется. Серьёзно, проверено.

В: Тема есть в паблике?
    О: Да! Не моя стратегия, но суть ее - есть в паблике. Она изложена очень просто и по ней даже можно заработать больше. Но в моей модификации - вы заработаете меньше, но зато комфортно, не боясь попадания в тяжелые матчи и потерять весь депозит.

Цена 1750 рублей с человека.
    Это 25$ и цена может варьироваться от курса рубля к доллару.
    Поясню: Я живу не в России, поэтому тут котируются лишь доллары, да местная валюта. Поэтому мне важно получить сумму в долларах и если курс рубля к доллару спадет - то это будет лишь на руку вам.

Вроде всё.
    Самую важную информацию буду добавлять в старт-топик. [​IMG]

Обновление! Добавил некоторые мысли по комбинированию стратегий в одном матче.

Ищу 3 проверяющих.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru