1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

[Glows] Земля. Как легко получить участок с 1 марта 2015 г. Вторая редакция

Информация:
Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    С 1 марта 2015 года вступили в силу поправки в Земельный кодекс, которые существенным образом изменили ситуацию с предоставлением для физических лиц земельных участков в сторону упрощения и прозрачности процедур.

С этого момента началась новая веха реформы земельного законодательства. Мы с вами живем во времени, о котором наши дети будут говорить как мы о бизнесе в 90-х, но только в отношении распределения земли.

Мной была проведена складчина «Как легко получить участок с 1 марта 2015 года», участники складчины на основании инструкций и консультаций в закрытой теме уже подали заявления на интересующие их участки. По информации «с полей» подтверждается мой тезис о том, что большинство муниципалитетов не готово к изменениям с 1 марта и ждут судебной практики и официальных разъяснений.

Сегодня я открываю вторую редакцию данного материала.

Во вторую редакцию войдет вся основная и БОНУСНАЯ информация из первого потока, а именно:
    Информация из первой складчины будет доработана и переработана на основании сегодняшних реалий и документов, которые были приняты за период подготовки государственных органов и органов местного самоуправления к изменениям с 1 марта 2015 года. Проанализируем наиболее важные из этих документов.

Помимо этого в материал второго потока будут добавлены:
    обучающие видео по некоторым сложным вопросам, возникшим у складчиков первой волны
    дополнительные материалы и анализы как по новым приказам, так и по письмам и разъяснениям, полученным из различных инстанций
    анализ ответов, полученных из органов местного самоуправления
    анализ наиболее часто встречающихся причин отказов
    разберем способы и механизмы борьбы с отказами и наши ответные действия на них
    при появлении судебной практики – ее обзор и разбор

Бонусом Вы получите в лаконичном, структурированном виде весь тот массив информации и опыта, который собран мной и складчиками первой волны по решению вопроса получения земли.

Загрузка...