Главный бан лист сайтов SAPE

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
40.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Всем привет! Решил поделиться за символическую плату своей базой сайтов из главного бан листа SAPE состоящей из почти 19000 сайтов собранных мной лично за 4 года работы в SEO и собираемую до сих пор.

В SAPE каждый день появляются сотни новых сайтов и большая часть из них не самая подходящая под размещение ссылок. Моя база, поможет вам если вы, к примеру, ведете несколько своих проектов и у вас маленький бюджет на ссылки. (Конечно если вы занимаетесь постоянно SEO, то у вас своя наверняка есть база аналогичная, может только тогда будет не интересна.)

Отсеивал всё только руками и пополняю до сих пор. Загрузив данную базу сайтов себе в аккаунт SAPE вы сможете быстрее отсеивать хороших доноров среди кучи гавносайтов.

По каким критериям отсеивались сайты?
    1) Наличие сайтов в Яндекс и Google.
    2) Внешних ссылок до 5 с одной страницы.
    3) Соотношение не более, чем в 10 превышение страниц в индексе поисковых систем Яндекс и Google (одной над другой).
    4) ну и естественно ДОРы и прочий шлак сюда попали, где склеен ТИЦ с другого сайта.

Важно! Т.е. вся база предлагаемых мной сайтов не отвечает требованиям представленным выше. Продаётся не белая база сайтов, а именно с проблемами в индексации, с фильтрами и т.д.

Вся собранная база приемущественно собиралась из недорогих ссылок до 2 рублей, что очень сильно экономит бюджет. Если данная складчина состоится, то будут ежемесячные обновления базы, ведь она регулярно пополняется.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...