1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Гиллиген - Генеративный (порождающий) коучинг.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Цена продажника:7500
    Язык:английский с переводчиком

Ссылка на продажник:
    Описание курса:
    Генеративный коучинг - это самый высокий и самый продвинутый уровень коучинга. Генеративный коучинг выделяет состояние человека, как основное отличие, которое имеет значение, то есть действия, которые производятся человеком, лишь настолько хороши , насколько хорошо его состояние. Таким образом, обучение основывается на том, как сначала развить порождающее состояние (в обоих - консультанте и клиенте), прежде чем приступить к какой-то задаче, а затем поддерживать его по мере возникновения сложностей.

Порождающее сознание представляет собой ступень более высокого уровня, чем обычное "эго сознание", то которое способно к трансформациям, исцелению, ведущее к радикально новым результатам в жизни человека. Это позволяет изменениям происходить на самом глубоком уровне "идентичности", где находятся основные убеждения и видения. Мы используем сложные подходы ума/тела, чтобы помочь человеку изменить способ, которым он думает, чувствует и поступает в определенных жизненных ситуациях. Мы гарантируем усовершенствование производительности, улучшение благосостояния и повышение собственной значимости для других.

В этом курсе Стивен Гиллиген обучает основным аспектам генеративного коучинга:
    + установка позитивной цели/намерения,
    + создание контекстов возможностей (работая с творческим бессознательным),
    + развитие планов действий (порождающее сознательное мышление),
    + устранение/преобразование препятствий и пределов,
    + развитие и сохранение состояния "дисциплинированного потока" творческого сознания,
    + использование дарований и ран человека для порождающих изменений.

PS:Этот курс для меня,является самым ценным и самым полезным из всех.
    Я,надеюсь,он,не останется без вашего внимания и принесет вам Такую же пользу и может даже больше. Буду рад вашему "+"
    Пс: Стивен Гиллиген являлся учеником Эриксона(известный эриксоновский гипноз)
    Его лучший друг является Джон Гриндер(основатель нлп)
    Учениками Стива,как мне известно,являются Новосельцев,Верютин...и многие другие извесные бизнесмены и тренера...
    Имя Стивена известна...многим НЛПирам,всего мира...и я хочу что бы оно было известно и вам.
    Скачать:

https://yadi.sk/d/ZBQc8OViWvEAS[/SHOWTOGROUPS] Вы скачаете торрент файл. Вес:23,3 гига

KILLERrell: 20 Июль 2014 - 00:31

Загрузка...