Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Герои продвижения You Tube

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1505.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1822 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Что Вы Получите Участвуя В Проекте?
    • Определите свою нишу и поймете желания и цели своей аудитории.
    • Вы выведете в ТОП Google (Яндекс) как минимум два видео.
    • Научитесь продавать и создавать систему привлечения трафика на свой сайт, магазин, ресурс.
    • Увеличите число подписчиков на канале (как минимум на 1000 человек).
    • Привлечете подписчиков себе в рассылку.
    • Сделаете портфолио и получите успешные кейсы.
    • Получите заказчиков на продвижение в YouTube.
    • Вы окупите затраты как минимум в два раза.
    • Еженедельные вебинары, на которых идет изучение новой темы, разбор заданий и обратная связь.
    • Даже если вы не смогли присутствовать – вы получаете записи каста.
    • В прямом эфире я докручиваю ваши результаты и даю советы по улучшению показателей.
    • Анализ успешных стратегий и их моделирование.
    "Герои продвижения YouTube" - для кого этот проект?
    • За несколько лет я увидел, что online тренинги не дают обещанных результатов. Достигают цели лишь некоторые ученики. Единицы! Самые наглые, самые целеустремленные, которые не постеснялись написать мне в скайп, задать уточняющие вопросы в группе вконтакте, заинтересовать меня своими достижениями. И мне захотелось создать такую систему, чтобы у ученика не было возможности НЕ достигнуть цели.
    • Вы спросите - "Зачем мне это?". Вы наверное не будете удивлены, но мне регулярно приходят заявки с просьбами заняться их каналом и раскрутить видео. Сначала я был рад, но потом понял, что такое количество заявок мне одному не переварить. Кроме того мне хочется, чтобы мои ученики были не просто успешными кейсами и удачными отчетами, а хочется, чтобы после обучения я мог порекомендовать лучших из них очередному заказчику.
    • Моя цель - сделать лучший online проект по продвижению в YouTube. Где каждый находит себе партнера, единомышленника, увеличивает подписчиков у себя в базе, заводит интересные многообещающие партнерские связи. Другими словами win-win, когда обе стороны выигрывают в процессе соглашения. По формату это является расширенной коучинг группой, которая называется "Герои продвижения YouTube".
    Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...