1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

generator @gmail.com

Информация:
Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Всем доброго времени суток ... хотелось бы предложить вам полезную (на мой взгляд) утилиту , делающую следующее ...Допустим вам нужно много почты для регистраций на разнообразных сайтах и форумах ... Самому отдельно регать почты - занятие муторное и долгое ...Скачать авторегер @gmail ? Что-то я в последнее время не нахожу такового в рабочем состоянии ...И вот мне попалась такая программа , в которую вы вставляете свою рабочую почту , которой пользуетесь ...и эта прога путем добавления точек делает множество вариантов вашей почты ...На какой бы вариант не было бы отправлено сообщение оно придет на вашу единственную , указанную перед генерацией почту ...Как на меня - удобно ... И вам экономия времени и на сайтах каждый из вариантов - принимают , как разную почту . P.S. Как будете вставлять в прогу свою почту , то вставляйте без @gmail.com ... К примеру у вас почта [email protected]/* */ - вставляете слово test . В противном случае она выдаст ошибку .

Загрузка...