[ФУТБОЛ] CITIBET - ставки на спорт

Информация:
Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
4799.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
634 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Предлагаю собраться на прогнозы от Ситибет (бывший ls18) за 4799 руб - подписка на 3 месяца.
    Да, знаю, знаю, что уже пытался кто-то создать на них тему, все его залошили и складка не состоялась.
    Между тем, они являются одними из луших прогнозистов, с которыми можно реально зарабатывать. Мой друг уже переехал с ними в свою квартиру. Собственно, благодаря нему я и узнал про ситибет.
    Да, в инете полно отзывов хреновых, при этом 95% авторов этих отзывов сами не пробовали. Да, ситибет порой чуток подрисовывает статистику. Но в перспективе идёт стабильный, хороший плюс.
    В подтверждение своих слов прикладываю статистику своих ставок только по ВИП-прогнозам. Как видно, раскачка банка при 10% ставке составляет около 300-350% за месяц.
    По-моему, это очень достойный результат. В таблице приведены именно актуальные коэффициенты, по которым прошла ставка. Это к вопросам тех, кто кричит, что у ситибета кеф выше 1.1 поймать нереально.

Плюсы в сторону Ситибета:
    1. Проверенные.
    2. Все ВИП-прогнозы с хорошей аналитикой выходят.
    3. Добавились прогнозы на бейсбол, которые тоже показывают высокую проходимость.

Минусы:
    1. Чуток подрисовывают стату, не фатально.
    2. Прогнозы не каждый день, бывают перерывы.

Те, кому хочется потыкать меня в отрицательные отзывы в инете и что "мошенники" - не тратьте время, просто пройдите мимо. Свою статистику я приложил.

Если кого-то смущают кефы 1.11, 1.19 (выше такие на картинке есть), то поясню - в эти дни были возвраты в одной из двух ставок экспресса, потери денег не было, просто выигрыш с небольшим кефом. Тем не менее, общая месячная стата впечатляет.

Предлагаю собраться тут тем, кто не против заработать, и идти к своим целям. Группы ВК, где сливают прогнозы, постоянно банят, стабильности нет. Проще по чуть-чуть скинуться.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...