1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[Френк Керн] Массовый Контроль 2.0 (русский перевод) [2013]

Информация:
Тема в разделе "Маркетинг и реклама", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Массовый Контроль 2.0 (русский перевод)
    Автор:Френк Керн

Раздача включает видео с субтитрами + рабочие тетради + письма на 23 миллиона долларов
    Описание:
    Вы Получите 4-Недельную Тренинговую ВИДЕО Программу Для Внедрения "30 Дней До Управления Миллионами" (стоимостью $1997)

Я разделил ваш тренинг на четыре (4) практические видео сессии, в которых проведу вас шаг за шагом по тому, как именно задумать, разработать и внедрить ваши кампании Управления Массами.

Тренинг разработан так, чтобы вы могли проходить по одному модулю в неделю, так это не сложно.

Вы можете впитывать материалы быстрее или медленнее - так, как это лучше всего подходит именно ВАМ. Главное - поднять свою... голову... и ДЕЙСТВОВАТЬ, хорошо?
    Спойлер: Описание далееВ своих тренинговых модулях вы узнаете о том, как использовать стратегии Управления Массами для достижения максимальной эффективности в...

Ø Email кампаниях
    Ø Текстах вебсайтов
    Ø Видеозаписях
    Ø Подкастах
    Ø Скачиваемых Аудио
    Ø PDF Отчетах
    Ø Социальных Медиа
    Ø Форумах
    Ø ... и многое, многое другое

ПЛЮС, я покажу вам, как построить взаимоотношения и создать ценность с помощью ваших постов в блогах - не обманом или "фальшивыми отзывами" или какими-то другими нечистыми вещами, а с помощью частого "диалога" со своими читателями, поддерживая их любопытство, благодарность и удовольствие от ваших постов.

(Однажды я написал пост для блога, который принес больше $80,000 на продаже товаров. И лучшее из этого заключается в том, что большой частью поста была ссылка на видеозапись другого человека... в котором совершенно ничего не продавалось!)

Так что Управление Массами + Блог = очень серьезные доходы. И знаете, что здесь самое лучшее? Этого больше никто не делает [​IMG]

О да, я также покажу вам, как использовать Управление Массами для партнеров, чтобы они сами стремились ВАС рекламировать.

Плюс, я сделаю для вас очень простой алгоритм для старта, потому что также дам вам простые шаблоны "Денежных Магнитов Управления Массами", которые вы сможете использовать для моментального внедрения в свой бизнес.

Вот Что Раскрывается В Каждом Из Модулей...

ВИДЕО МОДУЛЬ 1: Подготавливаем Почву Для Тотального Доминирования На Рынке - Включая РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ Из Моих Реальных Бизнесов.

Я уверен, что влияние на покупательское поведение тысяч - и даже МИЛЛИОНОВ - людей и доминирование на вашем рынке - это довольно простое дело - ЕСЛИ вы используете при планировании своей "атаки" умные стратегии.

В этом модуле я покажу вам, как это сделать, приведя также примеры из собственных бизнесов. Например, вы узнаете, как...

Ø Разработать Карту Плана Атаки Управления Массами Меньше Чем За Один Час. Я проведу вас по тому, как именно сделал это для одного из своих бизнесов. Плюс я покажу вам, как начать с нуля в вашем собственном бизнесе.

Ø Позиционировать Ваш Продукт Для Создания Максимальной Воспринимаемой Ценности. Это можно сделать, даже если вы думаете, что это невозможно - и я покажу вам, как. И благодаря этому вы сможете брать за свои продукты БОЛЬШЕ денег!

Ø Магнетически Привлекать Партнеров, Пока Они Сами Практически Не Будут Упрашивать Вас Разрешить Им Продавать Ваши Продукты. Забудьте об упорных поисках партнеров - когда партнеры сами к вам приходят, это гораздо интереснее - и когда вы последуете шагам, которые я вам покажу, они будут это делать.

Ø Использовать метод "гаубицы", который привлекает внимание рынка и заставляет их подготовиться к покупке - даже до того, как вы вообще начнете им что-то продавать.

ВИДЕО МОДУЛЬ 2: Создание Вашего Персонажа И Сюжетной Линии Для Управления Массами

Одна из многих причин, по которым Управление Массами работает настолько хорошо - это использование одного из самых старых и эффективных методов коммуникации...

Историй.

И когда вы используете Управление Массами, то в ваших руках будет два важных "орудия", которые станут частью вашей маркетинговой артиллерии...

Ø Ваш "Персонаж" и

Ø Ваша "Сюжетная Линия"

Вы, наверное, слышали от меня о трех самых важных Персонажах и Сюжетных Линиях, которые я лично использую в Управлении Массами. Это...

Ø Вынужденный Герой

Ø Мы Против НИХ

Ø Плохой Парень Становится Хорошим.

Я покажу вам, как разработать с нуля истории, связанные с ВАШИМ продуктом, усилить историю с помощью разработки мощного Персонажа и сильной Сюжетной Линии... которые, надеюсь, окажут на ваш рынок убойный эффект.

И я не собираюсь ничего оставлять "в рукаве". Я полностью подниму занавес и покажу вам реальные примеры из своих бизнесов и сюжетные линии, которые использовал для того, чтобы заработать себе состояние.

Потом вы сможете моделировать то, что сделал я, но для СОБСТВЕННЫХ уникальных историй.

ВИДЕО МОДУЛЬ 3: Реальная ФОРМУЛА Управления Массами, И Как Использовать Ее Для Получения Максимальной Прибыли На ВАШЕМ Рынке.

Существует волшебная формула, основанная на скрытой психологии покупательского поведения масс, и она очень проста в понимании:

MB + P + LSE = HSP

Не беспокойтесь об этом, пытаясь сейчас понять, что она означает.

Просто поймите, что как только я раскрою ее в Видео Модуле 3 - вы сразу же поймете о покупательской психологии масс кое-что невероятно мощное - то, о чем так называемые "эксперты" не имеют ни малейшего понятия.

Я не просто дам вам детальное объяснение формулы - я покажу вам, как сам использовал ее в собственных кампаниях Управления Массами.

ВИДЕО МОДУЛЬ 4: Зажигаем Вашу Серебряную Пулю

В этот момент вы уже почти готовы действовать. Потому что ко времени Модуля 4 вы уже будете знать о запуске покупательского поведения масс в интернете большое, чем почти все остальные люди на этой планете.

И это означает, что пришло время использовать эти знания и навыки в работе.

Один этот модуль стоит всей инвестиций, которые вы вложили в свой тренинг!

Потому что самый эффективный и продуктивный способ провести вас через подготовку и запуск вашей первой кампании Управления Массами - это показать вам мои самые успешные кампании Управления Массами, выделить в каждой из них самые лучшие моменты, объяснить, почему они сработали, КАК сработали, и, что важнее всего, показать вам, как именно вы можете...

Смоделировать Мои Самые Успешные Кампании И Использовать Их В Своей Работе!
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...