Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Формула КП

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    автор: Малышенко Евгений (копирайтер)цена: 1000 руб.продажник:
    Могу сразу сказать, что материал очень хороший, по плану составлять КПшки легко... Прекрасно подойдет для тех, кто занимается email-marketing-ом и не хочет долго изучать копирайтинг. Краткое описание: Видео курс, созданный на основе опыта копирайтера, который специализируется на разработке коммерческих предложений.

На одну и ту же работу они тратят разные усилия. Мастер работает легко и с удовольствием. Новичка «корежит» от напряжения и сомнений. Особенно если работа творческая. Например, такая, как разработка коммерческих предложений. В голове постоянно крутятся мысли и страхи, которые сбивают и «затуживают»:​
    [*]Как начать, как развить текст и чем закончить?[*]Нашел ли я правильный подход к целевой аудитории? Зацеплю ли я их настолько, чтобы они откликнулись на КП?[*]Убедительно ли я пишу?[*]Писать по шаблону или искать свой путь?[*]Как сделать креативное КП, нужно ли это и как скажется на результате?[*]Примет ли заказчик заказанное КП и как доказать ему, что оно написано хорошо? Получит ли он результат, на который рассчитывает?[*]И, наконец, главное, будет на КП отклик или нет?Можно продолжить список сомнений. Но задача не в этом, а в том, чтобы вы осознали наличие трудностей. Ведь это первый шаг изменить ситуацию к лучшему. А я подскажу вам
    Как писать действительно эффективные коммерческие предложения с постоянным и прогнозируемым результатом

ссылка на скачивание:

не забываем писать отзывы!!! Кому материал оказался полезен и принес хоть какую-то пользу - говорим спасибо!
    Denis11: 18 Сентябрь 2014 - 02:24

Загрузка...