1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

F3D - Как сделать свой сайт и даже немного на нем заработать

Информация:
Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    [​IMG] Преподаватель: Александр Кузьменко
    Название: F3D - Как сделать свой сайт и даже немного на нем заработать (2014)
    Год выпуска: 2014
    Продолжительность: 8 часов 12 минут

Описание: Есть 2 типа учебных пособий - толстейшие справочники в которых есть все все, и тонкие брошюрки в которых сосредоточено самое важное. Данный восьмичасовой курс - это та самая брошюра. Самый важный опыт который мне довелось получить за 3 года развития своего сайта, размышления над плюсами и минусами жизни вебмастера, клевета на гугл и многое многое другое - все это вы найдете в этом курсе. В первой части мы разработаем план и концепцию нашего сайта, во второй подготовим площадку в интернете - выберем домен и хостинг (никаких локальных сайтов - только хардкор), в третьей установим CMS и шаблон, отредактируем его под наши нужды и разберемся с самыми важными функциями поточной CMS. В следующих же частях я расскажу вам немного о SEO, а также расскажу как лично я продвигал свой проект и поделюсь своими ошибками. Ну и в конце конечно же обзор различных сервисов с точки зрения вебмастера и оптимизатора и ответ на важнейший вопрос - как вывести сайт на уровень самооокупаемости и даже немного на нем заработать.

Продажник:

!V0HuGHhaHtIkEPSnCryS5zj3Vzzk4nVK0BuHt5x5TU0

----------------------Если нравится материал жмите стрелочку вверх - зелененькую! Ira Lashko: 09 Август 2014 - 14:30

Загрузка...