1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с скуль иньекцией, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Еленин] Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя. Версия 3.0

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
130.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    В версии 3.0 - все только самое новое!

Состав комплекта:
    1. 156 лучших фотографий мужских анкет для моделирования, включая рубрики "Креативные фото" и "Демонстрация яркого образа жизни"
    2. 64 АНТИФОТО - примеры того, какие именно фото размещать НЕЛЬЗЯ, включая рубрику "Ошибки на фотосессии"
    3. 30 примеров самых лучших ников
    4. 16 примеров креативных профессий
    5. 5 примеров нестандартного заполнения блока «Интересы»
    6. 8 примеров нестандартного заполнения блока "Сексуальные предпочтения"
    7. 5 примеров нестандартного заполнения блока "Жизненные цели"
    8. 5 примеров нестандартного заполнения блока "Музыкальные предпочтения"
    9. 10 распространенных скриптовых сценариев развития общения с девушкой в переписке в формате диалога
    10. 5 скриптов утилизации возражений, опасений и нежелания давать номер/встречаться
    11. 10 убойных текстов «О себе» в разных образах
    12. 6 примеров текста "О себе", показывающие как писать ни коем случае НЕЛЬЗЯ
    13. 17 цепляющих афоризмов и креативных цитат для приветствия в анкете
    14. 15 оригинальных версий заполнения раздела "Кого я хочу найти", повышающие КПД быстрого соблазнения (секс в день знакомства)
    15. 12 текстов "Кого я хочу найти", написанных девушками. Эти тексты достаточно добавить в раздел "О себе" - и вот ты уже мечта любой девушки!
    Видеоинструкции:
    Как пользоваться разделом Примеры лучших фотографий
    Разбор ошибок на фотосессии в видеоформате
    Как пользоваться разделом Примеры для заполнения стандартных блоков
    Как пользоваться разделом Примеры текстов "О себе"

Если ты оформишь свой заказ, то дополнительно получишь совершенно БЕСПЛАТНО
    Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя. Версия 2.0
    Состав комплекта:
    • 10 железобетонных шаблонов первых сообщений со 100% эффектом действия, а также вариантами дальнейшего развития переписки на взятие телефона,
    • 5 скриптов, позволяющих эффективно утилизировать женские проверки и повышать градус соблазнения
    • 172 лучших фотографий мужских анкет для моделирования
    • 36 примеров того, какие именно фото размещать НЕЛЬЗЯ - рубрика "АНТИФОТО"
    • 6 убойных текстов «О себе» в разных образах
    • 2 примера текста "О себе", показывающие как писать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ
    • 7 коротких цепляющих афоризмов для приветствия в анкете
    • 10 объемных постов в дневник для создания образа обольстителя
    • 5 оригинальных версий заполнения раздела "Кого я хочу найти", повышающие КПД быстрого соблазнения (секс в день знакомства)
    • 7 текстов "Кого я хочу найти", написанных девушками. Эти тексты достаточно добавить в раздел "О себе" - и вот ты уже мечта любой девушки!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...