1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

[Еленин]«Джентльмен нового поколения: Как из человека-невидимки стать мужчиной №1» пакет V.I.P

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1504.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1986 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Я предлагаю тебе пройти мой курс
    «Джентльмен нового поколения: Как из человека-невидимки стать
    мужчиной №1» и получить девушку мечты

1. Девушки будут сами предлагать тебе познакомиться, благодаря идеальной анкете

2. Создашь несколько анкет в разных образах и познакомишься с девушками в каждом из них

3. Получишь персональный план развития от Сергея Еленина

4 .Проведешь переписку с ТОП-овыми девушками на продвинутом уровне соблазнения

5. Ты будешь получать телефоны девушек и согласие встретиться сразу после того как ты об этом просишь в самом начале переписки

6. Твоё общение с девушками по телефону будет идти легко и непринужденно, а девушка будет постоянно смеяться и делать тебе комплименты

7.Выберешь лучшие места для свиданий и в каждое пойдешь с разными девушками

8. В день знакомства или на следующий день ты будешь встречаться с девушкой, заранее договариваясь, что у вас с ней будет секс

9. Женщины везде будут замечать тебя, благодаря новому внешнему виду и хорошим манерам поведения

Бонусный пакет в подарок при регистрации на курс

Чтобы тебе было легче принять решение, я добавил бонусный пакет
    из 3 мощных курсов, которые могут стоить дороже самого тренинга

Бонус №1: «Как увеличить свои доходы:
    конкретные методики»

Специальный мастер-класс, в ходе которого были разобраны простые, наглядные и легко встраиваемые свою лайфстайл способы поднять доходы – от дополнительного дохода к основной работе до старта собственного дела, инвестиции и не только.

Бонус №2: «Правильный тайм-менеджмент
    джентельмена: Как успевать делать больше»

Как перестать тратить время на ерунду, успевать больше чем обычно, внедрив в свою жизнь простые и эфетивные способы самоконтроля и оптимизации своих действий. Как высвободить половину времени на соблазнение, саморазвитие и яркость жизни без вреда для основной деятельности.

Бонус №3: Практикумы: «Как писать
    девушкам сообщения на основе анкет»
    и «Калибровка женских типажей и анкет»

Как изучив содержимое анкеты девушки написать креативное и эффективное первое сообщение, на которое девушка не сможет не ответить. Наглядный мастер-класс, в котором ты увидишь как Сергей Еленин сходу придумывает яркие сообщения для девушек в режиме реального времени.

Как по анкете девушки узнать все о ее характере, образе жизни, как найти зацепки, которые помогут понять, какой типаж мужчины она ищет и какая модель соблазнения будет работать с этой девушкой эффективнее всего. Практикум, в ходе которого Сергей Еленин в режиме реального времени разбирает анкеты девушек на сайтах.

1500 учеников уже нашли девушек и реализовали свои тайные мечты

«По итогам - 9 телефонов, 6 свиданий, закрыл 3 девушек на секс»

Что у меня лучше всего сработало в тренинге:

Подъём в модерленте в часы пик, шаблон бедбоя на знакомство, текст в анкете;
    Если раньше у меня был заход снизу (выбери меня), то теперь уже выбираю я.

По итогам — взаимная переписка с 60 девушками, 9 телефонов, 6 свиданий, закрыл 3 девушек на секс.

В субботу сходил на два свидания, в воскресение отсыпался от последствий)

Ренат
    г. Москва, Россия

«Приходит по 20 сообщений в день от девушек»

Закончился тренинг, честно говоря, сделал очень мало из того, что было в домашних заданиях. Больше всего понравилось писать из анкеты бэдбоя, в то время как раньше всегда считал что надо как то заинтересовать девушку, а потом уже брать телефон, назначать свидания, по факту оказалось все гораздо проще.

Понравился принцип конверсии, шаблоны для взятия телефона и активного общения, работает очень круто. Приходит по 20 сообщений в день от девушек. После тренинга изменилось отношение к сайтам знакомств, понял что там можно и нужно творить все что угодно.

Сергей очень хорошо разбирается в той теме которую дает. Честно говоря не ожидал что тренинг будет настолько информативным и практическим!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...