Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[Елена Дунаева] Реинкарнация

Информация:
Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Реинкарнация
    Автор:Елена Дунаева

Этот курс предназначен для проработки своих кармических задач, о которых социальный человек может и не знать, но они влияют на самого человека.

Что же такое кармическая задача? Кармическая задача – это энергетическая структура, требующая своего решения, проработки. Например, если человек стремится к приобретению финансового благополучия (хочет стать миллионером), то на его пути могут встать определенные задачи, которые он будет должен решить. Например, научиться откладывать деньги, относиться к ним с уважением, потому что в одной из прошлых жизней он был транжирой и злоупотреблял таким качеством как воровство. Именно поэтому в данной жизни, он может оказаться перед выбором: иметь деньги честным путем или научиться воровать. Отработка в том и заключается, чтобы человек смог сам сделать выбор в пользу позитива (самостоятельно заработать свой миллион), а не в сторону негатива. Если же человек выбирает второй путь (воровство), то он еще больше затягивает петлю на своей шее (кармическую).
    Спойлер: Описание далееИз данного видеокурса вы узнаете, где находится кармическое пространство (хроники Акаша), пространство прошлых жизней(оно хранит всю информацию о прошлых жизнях нашей души, наши неправильные поступки и мысли по отношению к другим). Вы научитесь работать с этими пространствами, очищая их и смягчая свои кармические задачи. Убрать карму невозможно – это один из законов Вселенной (причина и следствие), поэтому все действия этого курса направлены на понимание и смягчение кармических задач. Это необходимо для того, чтобы идти путем, аннулирующим эту карму.
    Вы меня спросите: «Почему я должен разбирать и изучать свои кармические задачи? Живу и живу, все как у всех: проблемы, препятствия и преграды». На это я вам отвечу: в большинстве случаев, проходя какие-то кармические задачи, вы нарабатываете их еще больше, даже просто обвинив кого-то в своих неудачах, что, на мой взгляд, неправильно. И для того, чтобы четко понимать, что так поступать нельзя и, что придется отвечать даже за свои прошлые поступки. В дальнейшем приходит осознание и легкость в том, что на эти преграды и препятствия ты натыкаешься не просто так, а потому что сам человек виноват в том, что в прошлом поступил неправильно. Винить некого, остается только брать себя в руки и преодолевать все преграды и препятствия. Здесь я высказала вою точку зрения. Вы вправе выбирать сами - нужно это вам или нет. Но стоит сказать, что если вы планируете работать с другими людьми, смягчая их кармические задачи, то вам это необходимо, потому что, не очистив себя, вы не сможете очистить других.

К тому же, когда вы начинаете делать первые шаги в развитии магии, пространство начинает активизировать ваши кармические задачи для того чтобы облегчить вамполучение знаний и силы от пространства. Кармические задачи - это некая преграда для развития у себя определенных способностей.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...