1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Энергетическая настройка "Луч изобилия Богини Абудантии."

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
108.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Энергетическая настройка "Луч Изобилия Богини Абудантии"

Энергетическая настройка для привлечения изобилия

Богиня Абудантия
    «Мне доставляет величайшее удовольствие вознаграждать ваше усилие. Я прихожу в экстаз от выражения благодарности, когда кто-либо из вас оказался спасенным благодаря моему вмешательству. Я здесь для того, чтобы помогать вашему финансовому благополучию, чтобы помочь вам отыскать спрятанное сокровище, о котором вы еще не знаете».

• Абудантия - Богиня успеха, процветания, изобилия, удачи.
    • Абудантия - защитница сбережений, инвестиций и благосостояния; ее изображение украшает древние римские монеты.
    • Абудантия приносит деньги и дарит их людям во время сна, рассыпая свои подарки из рога изобилия, который она постоянно носит при себе.
    • Абудантия - воплощение великой красоты и ангельской чистоты, она очень терпеливое и чрезвычайно любящее создание.
    • Она указывает дорогу к Всемогущему источнику всего сущего.
    • Абудантия похожа на радушную хозяйку, которая спрашивает, не надо ли вам чего-нибудь, а потом с удовольствием исполняет любое ваше желание.

Богиня Абудантия

«Я также легко могу прийти в ваши сны, чтобы ответить на любой вопрос, касающийся ваших финансов, вложений, инвестиций. Никогда не забывайте о том, что ваши финансы могут поддержать ценные проекты и предоставить вам свободу. Но деньги могут стать и ловушкой, если вы позволяете тревоге и беспокойству завладеть вами. Я появляюсь, чтобы вывести вас на дорогу процветания».

После настройки вы сможете:
    1. обращаться к проводникам (Нориель и Siriana) за помощью, чтобы наладить связь с Абудантией, и реально почувствовать ее присутствие
    2. обращаться к Абудантии со своими просьбами, получить желаемое процветание и изобилие.
    3. получить Благословение Светоносной Богини
    4. принять гармонизирующие энергии Богини
    5. получать ответы на вопросы о том, почему до сих пор вашу жизнь не посещал поток изобилия и процветания, что мешало вам стать успешным
    После энергетической настройки вы получаете полномочия:

1. Применять целительную энергию для себя
    2. Передавать очные и дистанционные целительные сеансы для других людей
    3. Передавать энергетическую настройку на "Луч Изобилия Богини Абудантии" другому человеку

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...