[ЭКСКЛЮЗИВ] Как привлекать на сайт 500 целевых посетителей в неделю и более...

Информация:
Тема в разделе "Раскрутка / Продвижение", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Курс: «Как привлекать на сайт 500 целевых посетителей в неделю (и более) или Настройка кампаний Директ на РСЯ.». Материал из разряда «ЭКСКЛЮЗИВ«! Курс подойдет всем, кто хочет привлечь клиентов на свой сайт, бизнес. Например, у вас есть свой бизнес, но не хватает клиентов, данный курс Вам поможет!

Материал прислал WebPro с комментарием: «Привет, seoxa.net! Как настроение? Делюсь с вами одним свежим курсом, который я выкупил специально для сайта у автора! Материал по настройке кампаний на Яндекс Директе. Автор в теме разбирается хорошо. Кто знает для чего это нужно и как это использовать — информация будет полезна. Для хомячков и собирателей курс не пригодится, можете не тратить свое время. Бегло изучил материал, курс хороший, но с некоторыми моментами я не согласен, детальнее разбираться не стал. Ребята, крутой сервис по сливам хайдов вы сделали! На выходных для пользователей оформил огромную супер раздачу! Надеюсь, что вы ее одобрите и сделаем, как на прошлых выходных, курс на два дня. Курс и правда очень огромный от ведущего специалиста. Приятного изучения и до встречи на выходных!)» Материал может быть удален по запросу правообладателя! Оцениваем

Описание курса:

В чем фишка этого курса?

В том, что он написан предпринимателем практиком для таких же предпринимателей ПРАКТИКОВ. Я рассказываю только то, что использую сам и то, что 100% работает в малом бизнесе. Прежде, чем записывать курс, я много раз проверял эффективность методики на разных товарах и разных нишах. Весь процесс создания рекламной кампании, я показал на примере моего Мини Интернет Магазина. Вы увидите, как создается РЕАЛЬНАЯ кампания для РЕАЛЬНЫХ товаров и увидите РЕАЛЬНЫЙ результат.

Для кого этот курс?

Для тех, кто решил стать предпринимателем и открыть свой Мини Интернет Магазин. Также, этот курс поможет тем людям, чей заработок напрямую зависит от новых клиентов:

• фрилансеры
    • стилисты
    • косметологи
    • репиторы по математике
    • художники
    • люди с золотыми руками
    • менеджеры по продажам
    • агенты по продажи недвижимости
    • изобретатели
    • дистрибьюторы сетевых компаний
    • участники партнерских программ
    • и другие
    Содержание курса:

Часть первая — основы

В первой части ты создашь тестовую рекламную кампанию и получишь всего 10 кликов. Цель первой части — разобраться с базовыми настройками и понять принцип работы Директа на РСЯ от seoxa.net.

Часть вторая — Продвинутые техники

Изучив вторую часть, ты создашь кампанию на уровне крутого профессионала. Научишься правильно определять Цели на сайте, устанавливать счетчики Метрики, внедрять в ссылки UTM — метки, работать с Директ Коммандером и еще много чего.

Часть третья — Аналитика

Деньги с рекламной компании списываются за клик. В теории кликать должны только те, кого заинтересовало объявление. На самом деле, кликают все кому не лень и тупо сжигают деньги. Аналитика позволяет выявить и отключить объявления, по которым происходит много пустых переходов и оставить те, которые приносят заказы. Инструмент аналитики — Яндекс Метрика.

Пароль: seoxa.net
    Курс доступен для скачивания только через облако cloud.mail.ru. Если cloud заблокирована у Вас в стране — ищите обходы. Если Вы не можете скачать материал, значит курс вам не нужен. Материал рекомендуем изучить. Не слушайте чужое мнение, оно может оказаться ошибочным. Просьба не писать такие комментарии, как «Спс, спасибо, качаю, изучаю».

Загрузка...