Экономим до 40% на покупке квартиры

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
595.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
79 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    День добрый, уважаемые складчики!

Наверняка многие помнят меня по серии складчин
    "Как экономить тысячи рублей на покупке обуви" (основная плюс 1, 2 и 3 повторы).

Сейчас я решила предложить Вам складчину на очень серьезную тему,
    которая поможет сэкономить до 40% при покупке жилья. Нет-нет, никаких "секретных" и не совсем законных схем, все более чем легально :)

Если коротко, то моя складчина будет посвящена покупке квартиры на этапе строительства.

Такой вариант покупки, помимо существенной экономии, для человека некомпетентного несет в себе большие риски: можно потратить кучу нервов и времени, увязнуть в судебных тяжбах, в худшем варианте - потерять вложенные деньги. Мой материал поможет Вам свести риски к минимуму: еще до заключения договора вы сможете понять, с какими людьми Вы имеете дело - с добросовестными застройщиками или с фирмой, использующей "серые" схемы и во главу угля ставящей целью получение денег с клиентов, а исполнение своих обязательств отодвигающей на второй план.

Безусловно, много чего на эту тему можно найти в интернете, но те вещи, о которых я пишу - это моя позиция как человека, непосредственно прошедшего через все стадии приобретения квартиры "с котлована" и имеющего представление как о юридической, так и "прикладной" стороне данного вопроса. Плюс к этому в курсе будет много уникального материала, которого вы в сети не найдете.

Вот краткое содержание моего курса:
    1. Как распознать неблагонадежного застройщика. Собираем информацию, запрашиваем документы.
    2. Проверяем легальность застройки земельного участка.
    3. Анализируем действующее законодательство.
    4. Анализ заключаемого договора (с реальными примерами). Основной и предварительный договор. "Белые" и "серые" договора.
    5. Как выглядит "идеальный" с точки зрения покупателя договор.
    6. Строительство завершено. Как вступить во владение квартирой?
    7. Что-то пошло "не так"? Подаем заявление в суд.
    Кроме того, вместе с курсом складчики получат и весьма полезные дополнительные материалы:
    • перечень всех зарегистрированных компаний-застройщиков (на 25 мая 2015 года), с указанием реквизитов, руководителей, контактной информации, индексом кредитного риска и индексом должной осмотрительности (по данным индексам можно, в том числе, оценить благонадежность застройщика).
    • по запросу каждый член складчины сможет получить ПОЛНУЮ информацию о любой компании-застройщике, в том числе выписку из налогового реестра и другие данные, которые помогут вам оценить деятельность застройщика (это можно сделать и после завершения складчины, я здесь появляюсь регулярно).
    • свежую, структурированную тематическую судебную практику за 2015 год (изучив судебную практику, вы сможете не только оценить потенциальные риски и проблемные ситуации на примере других покупателей квартир, которые по той или иной причине подавали на застройщика в суд, но и воспользоваться ей в качестве весомого аргумента, если вдруг будете судиться сами).
    Также, если записавшихся будет достаточно (больше ста человек), я сделаю два дополнительных блока:
    • блок по материнскому капиталу, в котором рассмотрю проблемные ситуации, которые возникают при использовании сертификата в качестве взноса при покупке жилья;
    • и блок по действующим в настоящее время жилищным субсидиям.
    Стоимость участия в складчине небольшая: 595 рублей

Ищу проверяющих :) также готова ответить на все Ваши вопросы.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...