Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!
Собираемся на обновление дампа open-hide.biz!
Создайте команду и добивайтесь успехов вместе!

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Экономия 98% на Яндекс.Директе

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
545.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
660 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ИЗ БУДУЩЕГО".

Начало продаж: 20 ноября 2014г.
    Конец продаж: Как только закончатся места (всего было 25, осталось несколько штук после проведения предварительного бронирования) или как только где-нибудь начнется складчина.
    Старт мастер-класса: 5 января 2015г.
    Стоимость: 0 рублей (условие: вы приобретаете у меня 3 промо-кода Яндекс.Директа номиналом 9000р., за 27000р., оплата на WMR)
    Окончание: не предусмотрено (вы сможете задавать вопросы, общаться с коллегами, развиваться - без ограничения по времени)
    Формат: Закрытая группа Вконтакте. Она будет создана, как только закроются продажи мастер-класса. Тогда же произойдет раздача промо-кодов.
    Гарантия: Если вы в точности выполните мои указания и не будете лениться, но не сможете "отбить" хотя бы оплаченные за промо-коды деньги (27000р.) в течение 2 месяцев после его прохождения, я верну вам оплаченные средства в полном объеме (27000р.).

Программа мастер-класса:
    • 1. Настройка 1-центовых рекламных кампаний в Яндекс.Директе от А до Я.
    • 1.1. Как правильно выбрать ключевые слова?
    • 1.2. Как правильно составить тексты объявлений?
    • 1.3. Фишки, повышающие конверсию и ROI
    • 1.4. Что делать, если хочется больше кликов?
    • 1.5. Пример одноцентовой рекламной кампании (в XLS), которая принесла мне 1229 заявок на создание/продвижение сайта, одна из которых превратилась в договор на 2'900'000 рублей, а вторая в договор с оператором связи МТС.
    • 2. Промо-коды от А до Я.
    • 2.1. Откуда берутся промо-коды, где их покупать и как превратить их в деньги?
    • 2.2. Как правильно и безопасно активировать промо-код за 15 минут?
    • 3. Модерация от А до Я.
    • 3.1. Топ-5 ошибок, которые совершают неопытные директологи
    • 3.2. Мифы и заблуждения о модерации
    • 3.3. Что действительно влияет на решение о модерации?
    • 3.4. Пошаговый алгоритм успешного прохождения модерации для любого сайта
    • 4. Почему в CPA и SEO денег нет?
    • 4.1. Почему CPA не способны сделать нас богатыми?
    • 4.2. Куда делись деньги из SEO и при чем тут Apple?
    • 4.3. Мозговой штурм: Как превратить траффик с Директа в деньги?
    • 5. Как найти 50 потенциальных клиентов на настройку Яндекс.Директа за 1 день без вложений.
    • 5.1. Почему вам НЕ нужен собственный сайт или лендинг?
    • 5.2. Чего хотят клиенты?
    • 5.3. Как начать легально работать с жирными юридическими лицами, не заплатив ни рубля бухгалтеру/юристу/нотариусу?
    • 5.4. Кто наша целевая аудитория и как на нее выйти?
    • 5.5. Создаем "продукт" и продаем его без лендинга
    • 5.6. Пошаговый алгоритм привлечения 50 клиентов за 1 день + видео-инструкции + скрипты + база потенциальных клиентов

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru