Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Эффективное построение МЛМ бизнеса в 2016 году!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
582.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
74 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Эффективное построение МЛМ бизнеса в 2016 году!

В результате обучения Вы:
    • Узнаете как создать базу из 1000 номеров телефонов
    • Узнаете как повысить статистику ваших действий
    • Рассмотрим главные ошибки, которые допускают многие предприниматели в своей деятельности
    • Вы узнаете как спонсировать и мотивировать ваших бизнес партнеров даже на расстоянии
    • Вы узнаете как правильно общаться со своими ключевыми бизнес партнерами
    • Вы узнаете о главных и действенных методах работы, психологии коммуникации с клиентами и БП
    • Вы получите работающие скрипты для приглашений на презентацию бизнеса ( на холодном рынке, на теплом рынке, по телефону и « в живую»)
    Я смогла и Вы сможете!

Это сейчас я являюсь ТОП лидером кампании, но так было не всегда.

Были времена когда я уделяла своему бизнесу все свое время, делала все что говорит мне мой спонсор …. но результата не было! И я как сейчас помню свои мысли: «Наверное нужно просто больше работать, больше делать холодных контактов и уже в следующем месяце я точно достигну нового ранга!»

И так проходил месяц, второй, пол года, год! А в карман все те же «три копейки», самооценка занижалась, на форумах компании поздравляли с новыми рангами, с уровнем Директора и выше других людей, но не меня, а я не могла достичь даже уровня Менеджер!

И взяв короткий тайм-аут я пересмотрела всю свою ситуацию, все свои действия, поняла что мне мешало достигать таких долгожданных квалификаций, признания, денег, что блокировало поток клиентов и бизнес партнеров в мою структуру и с новым отношением начала действовать, тестировать различные методы работы и применять все на практике я достигла того, о чем так долго мечтала.

В этом видеокурсе я дам вам самые эффективные и проверенные способы для роста вашего бизнеса в сроки назначенные вами!

Вы только представьте себе, что уже в самом скором будущем вы сможете достичь достойных рангов с доходом, который улучшит ваше качество жизни, ваша команда будет вас дуплицировать и Вас будут чествовать на сцене и у Вас будут спрашивать рекомендации и методы вашего
    успеха! А люди окружающие вас будут с изумлением смотреть как вы превращаете свою жизнь в сказку!

Цена: 4346 рублей (включая комиссию)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...