1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Двухнедельный тренинг по СПИН-продажам

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Автор:
    Роман Аргошоков

«Я ещё подумаю, я ещё не готов,
    перезвоните потом...»
    Типичный клиент

Как часто вы слышали эти слова от ваших потенциальных клиентов?
    Или того хуже — после разговора с вами они просто не берут телефон, избегают вас.

“НУ ЧТО ТЫ ЛОМАЕШЬСЯ?
    Я УЖЕ РАССКАЗАЛ ПРО 100 ВЫГОД МОЕГО ПРОДУКТА!”
    И вы сокрушаетесь, что недостаточно рассказали ему о преимуществах товара
    или услуги. НЕТ! Все намного проще… ему просто неинтересно, не зацепило.

Можете обложиться литературой по жестким продажам, но это вам не поможет.

Клиенты будут убегать от вас снова и снова, пока вы не поймете главное правило — закройте рот, слушайте клиента и задавайте правильные вопросы.
    С этого начинаются...
    Программа тренинга
    «Удвоение доходов по СПИН-продажам»
    В течение теоретической (1 день) и практической (2 недели) работы вы узнаете:

Как перевести продажу/переговоры из скучного блиц-опроса в формат консультации с закрытием клиента на сделку.
    Как подвести клиента к обсуждению своих проблем и их последствий
    Стратегию, от которой клиент будет вас убеждать купить вашу услугу/продукт.
    План увеличения ваших продаж в 2 раза!
    Какие преимущества вашего продукта на самом деле значимы для клиента, а какие нет.
    Как навсегда убрать возражение “я подумаю”!
    Формат общения с клиентами, чтобы они не пропадали и брали всегда трубку.
    Как помочь клиенту признать свою беспомощность в решении проблемы без вашей помощи.
    Как контролировать процесс продаж/переговоров, управлять настроением клиента и подводить к нужному вам действию.
    ВАЖНЕЙШАЯ ТЕХНИКА: как убить все возражения (нет денег, нет времени и т.д.), чтобы клиент с удовольствием купил ваш продукт.

ВНИМАНИЕ: ТРЕНИНГ ПРАКТИЧЕСКИЙ — ВЫ БУДЕТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ КОНТРАКТЫ! За время практической работы вы в течение 2-х недель проведете минимум 15-20 переговоров и получите моментальный результат в виде заключенных контрактов.

Общий результат за время тренинга: вы получите пошаговую инструкции по увеличению личных продаж на 200% + чек-листы, записи материалов и персональную поддержку.

Продажник:

Скачать:
    ygf: 20 Июль 2016 - 17:45

Загрузка...