Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

Доходный дом по-русски

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Как приобрести доходный дом практически без денег
    и получить денежный поток 300 000 рублей в месяц.

ЮРИЙ МЕДУШЕНКО, ВЛАДЕЕТ ДВУМЯ «ДОХОДНЫМИ ДОМАМИ»

• Я не профессиональный инвестор.
      Но мне удалось за очень короткий срок, с минимальными затратами, реализовать два проекта, которые позволили получать доход выше, чем на основной работе!
    • Всю жизнь проработал на руководящих должностях и в собственном бизнесе.
      Мне всегда была интересна тема инвестиций, но накоплений для этого не было – всегда находилось, куда их потратить.
    • Я практик, и именно практический опыт, обработанный и «упакованный в систему», будет передан Вам. Помните поговорку про «солому»? Так вот, я дам Вам СТОГ соломы, и расскажу куда и когда его постелить!
    • В объекты недвижимости, которые я приобрел за крайние 2 месяца, я не вложил ни рубля собственных средств. Более того, даже ремонт объектов был сделан на ипотечные деньги
    • Мой первый «Доходный дом» прошёл точку безубыточности спустя всего 44 дня.
      А спустя 3 месяца он приносит ежемесячный денежный поток только с аренды297 000 рублей!

Через пару недель подходят к концу работы по второму дому, примерно с такой же доходностью!
    Даже если вы полный ноль в инвестициях с недвижимостью, Вы сможете:
    1 Создать в 2 раза больший доход чем на своей работе
    2 Инвестировать деньги (свои и чужие) под 60% и более годовых
    3 Работать из дома, проводя больше времени с семьей
    4 Купить себе в собственность недвижимость, почти не вкладывая своих средств!
    5 Заработать на недвижимости, даже если у вас плохая кредитная история!
    Мейл:
    Мега:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru