1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Доход до $100 на стоках? Что делать?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
88.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
117 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    ДОХОД ДО $100 на стоках? Что делать?
    Трансформационный он-лайн тренинг для микростокеров. Как перейти на новый уровень дохода в месяц.
    Для стокеров с любым контентом

План тренинга:
    1. Принятие правил игры.
    2. Система - друг. Отсутствие системы - отсутствие доходов!
    3. Выбор личной стратегии работы со стоками.
    4. Мотивационная подушка.
    5. Самостоятельное планирование и подбивка итогов (самоконтроль). Вектор на ближайший месяц.

-Как давно вы на стоках?

-Только начали свой микростоковый путь? Никак не можете раскачаться по деньгам? Не можете начать постоянно загружать?
    -Вы уже давно сточите и результаты “не фонтан”? У вас стагнация и доходы не растут?
    Тогда этот тренинг для вас!

- Это момент осознания своего положения “сейчас”.
    - Это момент осознания как и куда двигаться!

- Любая трансформация начинается с осознаний!

- Это - мотивация к действиям на ближайший и на далекий период времени.

Я на стоках более трёх лет, и два из них я занималась обучением рефералов, а сейчас и других стокеров с разными уровнями доходов. Каждый уровень, вернее, переход на уровень, ожидает от стокеров совершение определённых навыков и действий. Вы знаете, что все совершают одни и те же ошибки! Одни и те же грабли! А также существуют алгоритмы, которые вырабатывают топы и успешные стокеры. Но сегодня не о них! Сегодня о новом старте и ваших новых действиях, для того, чтобы быстро переходить по лестнице доходов. Ваш личный алгоритм поможет Вам воплощать свои амбиции, потенциал, и мечты в действие!

Но для этого, как вы понимаете, нужны - эти самые действия!
    Если вы готовы учиться, трудиться и достигать…
    То этот тренинг для вас!

Если вы готовы открыть своё сознание, увидеть и услышать, как можно двигаться к своим результатам…
    То заходите - будем тренироваться!
    Итак, что вы получаете прямо в процессе тренинга:
    -Вы осознаёте НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫРАБОТКИ своей системы работы на микростоках, да и в жизни вообще!

-Вы создаёте свою СОБСТВЕННУЮ систему перехода на новый уровень, исходя из ваших личных желаний и нужд (и убеждаетесь, что это просто кайф!)

-Вы находите причины, почему ваша настоящая стратегия не работает, и в результате СОЗДАЁТЕ новую или трансформируете старую.

-Вы прочувствуете, зачем вам нужна собственная мотивационная подушка, которая будет держать вас в тонусе, когда хочется всё бросить.

-Вы задаёте себе вектор работы на неделю и месяц, в результате следования которому Вы перешагиваете свою денежную планку.

- При наличии Вашего желания, я буду сопровождать Вас лично в течение недели.

Данный тренинг я проводила в виде он-лайн вебинара на своей площадке в живом журнале с моими подписчиками.

Продажник:

Цена: 1200 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...