Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Довлатов К. Как избавиться от боли и тяжести

Информация:
Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Практически всем знакомо мазохистическое состояние, когда больно, и делается все, чтобы стало еще больнее.

Например, зарплату не платят, а люди продолжают ходить на работу и работать ее.

Больно подумать, что супруг изменяет, и с маниакальным упорством ищутся приметы измены. И как следствие своими руками подталкиваете его к измене. «Раз уж и так получаю ревность по полной программе, так пусть хоть за дело»

Думаете, что ничего не можете, и регулярно находите этому подтверждения — вот и это я не смог. Ну и чмо же я. И того не получилось — я полное ничтожество! Да я вообще ни на что не годен — пойду впаду в депрессию на пару лет.

Это всего три примера. Они без претензии на общность — у каждого свои ситуации. Объединяет их одно - все действия человека только усиливают боль. И как только он попадает в ситуацию, когда ругать себя не за что, и боли не создать — тут-то ему реально плохеет.

Кажется идиотизмом — как человеку может стать плохо от того, что ему стало не так больно?
    К сожалению может. Боль давно встроилась в его картину мира. Наличие боли становится для него важным индикатором того, что он ЖИВ. И как только боль ослабевает, подсознание решает — УМИРАЮ!!!

Резонный вопрос — с этим что-то сделать можно?
    Спешу ПОРАДОВАТЬ -ДА!

Не только можно, но и нужно!

И вторая радость - сессия занимает ВСЕГО порядка 3-4 часов.

И третья радость - она может быть проведена в групповом формате, что гораздо выгоднее.

Скачать:
    123456789

Загрузка...