1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Доступ к сайту финансовой аналитики

Информация:
Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1363.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
172 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Он посвящен всему, что происходит на финансовых рынках, в умах и кошельках людей. Ни для кого не секрет, что мировая финансовая система давно проникла в спинной мозг буквально каждого из нас.

Здесь в реальном времени Вы будете видеть как меняется мир. Узнаете, как пользоваться благами цивилизации и при этом не быть игрушкой в руках воротил с Уол Стрит, не являться рабом общества потребления, представляя из себя простую личинку в матрице.

Но на этом ресурсе Вы никогда не узнаете, как стать миллионером из трущоб, как из одного рубля за пять минут сделать миллион.

Я пишу и говорю о том, как создать свое благосостояние. Благосостояние своей семьи, своего клана. Как его сохранить и приумножить. Мы вместе будем выявлять новые большие и мощные тенденции в развитии нашей страны и нашей цивилизации, и будем использовать эти знания для собственного блага и блага людей, живущих рядом с нами.

Мой сайт существует с 2012 года, за этот период я опубликовал здесь около 700 статей, собравших около 60 000 комментариев от свыше полутора десятков тысяч моих постоянных читателей.

С января 2015 года на сайте действует дискуссионный клуб, где мои читатели пишут свои статьи и в комментариях обсуждают их друг с другом.

Я приглашаю Вас не только читать мои статьи, но и оставлять Ваши комментарии к ним. Я очень ценю мнение моих читателей.
    Какую информацию пользователь получает в обмен на оплату подписки?
    Данный сайт не осуществляет продажу платного контента. Оформление платной подписки не может быть расценено как обязательство владельца сайта предоставить пользователю какую-либо конкретную информацию. Оформляя платную подписку, пользователь оплачивает доступ к просмотру всех статей, как имеющихся на сайте, так и размещаемых автором на сайте в течении периода оплаченной подписки. Администрация сайта гарантирует пользователю, оплатившему подписку, беспрепятственный и непрерывный доступ к статьям на сайте в течение всего оплаченного пользователем периода доступа.
    Левченко Владимир Юрьевич

Управляющий, биржевой эксперт и ведущий радиостанции Business FM.
    Срок действияСтоимость
    1 day300
    1 week700
    2 weeks1350
    1 month2500
    3 months7000
    6 months10000
    12 months16500

Подписка на 1 месяц!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...