Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Дополнительный заработок для Бонусхантеров от 23 000 рублей

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
950.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
120 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Доброго времени суток! В данном курсе я расскажу, как можно зарабатывать от 23 000 рублей за 7дней работы в месяц по 1-2 часа в день.
    Этот курс подойдет в большей степени бонусхантерам. Для них это будет своего рода подработкой. Для новичков курс так же будет очень полезен, дело лишь в том, что новичкам придется проделать некоторую подготовительную работу. Сам занимался бонусхантингом, изучал работы Осипова и могу с уверенностью сказать, что информация, изложенная в курсе, уникальна и будет очень полезна.
    Курс представляет собой 15-20 (в процессе складчины думаю еще добавить информации) страниц материала, который включает в себя:
    1. Введение (Кратко рассказываю суть работы)
    2. Анонимность и безопасность
    3. Основная часть (Самый большой раздел, в котором пошагово описываю работу по 2-ум методам, вы можете выбрать один из них или чередовать)
    3.1 Метод №1
    3.2 Метод №2
    4. Вывод средств (Рассказываю, как выводить полученные средства)
    5. Заключение (Дополнительные советы и рекомендации по работе)

Небольшой FAQ:
    - Какие вложения и какой выхлоп будет?
    Золотых гор не обещаю, это лишь дополнительный заработок. Для того чтобы получить чистую прибыль в 23 000 рублей, нужно вложить 10 000 рублей. Вкладывать можно не сразу все деньги, а методом прокрутки денег, таким образом, может получиться, что вы уложитесь и в 3 000-5 000 рублей. Как вы могли заметить, я написал, что прибыль от 23 000 рублей. Для новичков вначале может быть и меньше. Для бонусхантеров прибыль будет зависеть от их опыта (чем больше занимались, тем больше прибыль)
    - Я не занимался Бонусхантингом, смогу ли я работать?
    Да сможете, вам нужно лишь будет проделать подготовительную работу и с опытом все придет. В курсе все подробно изложено.
    - Потребуются ли какие либо дополнительные программы, знания, материалы?
    В курсе есть бонусные материалы, в которых есть расписание работы, базы данных для оптимизации работы, никаких дополнительных программ не требуется

Цена курса фиксированная: 475 рублей
    Завтра свяжусь с администрацией по поводу получения статуса партнера, а также дам курс на проверку модератору.
    Материал прошёл проверку, записывайтесь.
    Рецензия на складчину:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...