Дополнительный доход на посредничестве. Подработка или свой небольшой бизнес

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
499.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
66 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    День добрый, уважаемые.

Предлагаю вам свое руководство по заработку на посредничестве. Собственно, всю схему можно описать одной строкой: "купить дешевле - продать дороже". Но вот нюансов может быть множество, о них я и поведу речь :)
    Миллионов вы не заработаете, но дополнительный доход в районе 20-30 тысяч в месяц - вполне достижимая планка. При этом каких-то особых временных затрат такая подработка не потребует, плюс не нужно будет открывать ИП. Также в руководстве будут даны советы по организации полноценного бизнеса. Тогда и доход будет более серьезный, но и времязатраты ваши возрастут.
    В общем, тема очень интересная - не только в плане бизнеса, но и просто для житейского применения. Это я к тому, что тот, кто не решится по прочтении руководства начать свое дело, все равно почерпнет для себя полезную информацию. Более того, я беру не себя смелость утверждать, что моя тема - антикризисная, потому что с ней вы по-другому посмотрите на многие свои статьи расходов и сможете серьезно экономить на некоторых товарах.

Итак, для кого подойдет мое руководство:
    - для тех, у кого есть автомобиль;
    - для жителей города, в котором есть хотя бы один спальный район.
    Вроде бы, все. Более того, скажу вам, что наличие двух указанных факторов - уже 70% вашего успеха ;-)

Немного почитал другие авторские складчины, чтобы не быть здесь профаном, поэтому сразу отвечу на типовые вопросы:
    1. Тема не боится конкуренции? Как долго тема будет жить?
    Нет, не боится - потому что товаров, на которых можно строить такой бизнес, много. Тема посредничества стара, как мир, и будет актуальна, пока есть города.
    2. Почему продаешь тему?
    Потому что лишний доход не повредит. Сейчас я владею своим небольшим бизнесом (кстати, построенном именно на принципах, изложенных в руководстве), но он - сезонный. Поэтому до июня я практически свободен :)
    3. Сколько денег нужно вложить на начальном этапе?
    Практически никаких. Скажем, в тысячу рублей и пару дней потраченного времени ваши расходы уложатся.

ЦЕНА ВОПРОСА
    Если записавшихся будет менее 50 человек - 499 рублей с человека
    Если от 50 до 100 - 459 рублей
    От 100 до 150 - 399
    От 200 человек - 349 рублей
    От 250 человек и выше - 299 рублей

Хотелось бы найти проверяющих. Также отвечу на любые (в пределах разумного) вопросы.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...