1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Доп.материалы "Торговля на Чикагской бирже"

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте.Сия тема создана в первую очередь для тех кто ждал начала рескладчины
    .Тема на складчике умерла и реализовать на нее рескладчину на полноценный объем информации, пока что не предоставляется возможности, материал защищен протекцией и привязкой и Орг складчины ничгео сделать не может. В текущей теме выдам все, то что выдалось на складчике и не было под защитой, а именно доп. материалы. Описание продукта который ожидалось приобрести.​Если удастся, то обязательно, в будущем, купим недостающие материал через рескладчик. От CFD к фьючерсам.
    Сергей Рублев

Более 30 видео уроков с профессиональным подходом.
    Мнения коллег - выше всяких похвал!
    Стать профессиональным трейдером может абсолютно КАЖДЫЙ!
    Я готов помочь Вам. Я постараюсь раскрыть все секреты торговли, которыми владею сам, и которые дают мне постоянный заработок. Это позволит стать Вам отличным трейдером.
    Я не претендую на уникальность, неповторимость (далее эпитеты на ваш вкус моего курса.
    Я уже зарабатываю больше, чем мне действительно необходимо для жизни.
    Итого: +14302,5$ мой результат торговли за декабрь 2015
    Всё это исключительно по стратегиям из курса.
    Посмотрев курс вы будете четко знать, как сделать так же!
    Сайт-продажник:
    http://www.mediakursy.ru/futures2/predzakaz.php https://skladchik.com/threads/Торговля-на-Чикагской-бирже.100029
    Скачать (доп.материалы):
    __________________________________________________*Напоминалка: Не забываем о благодарности[​IMG] (жмякаем на [​IMG]). jaguar: 21 Март 2016 - 22:28

Загрузка...