Добыча и монетизация трафика FOREX

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2725.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
360 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    В связи с последними событиями на валютном рынке, как никогда актуальна стала торговля на форексе, бинарных опционах итд...Возможно многие из Вас слышали про партнерские программы форекс-брокеров (привлекаешь трейдеров и тем самым получаешь пассивный доход с их сделок). Но многие не суются сюда по одной простой причине: очень дорогой трафик и очень высокая конкуренция...как решить эту проблему? Читаем ниже.

Что из себя представляет данный мануал?
    - вы научитесь добывать трафик по тематике форекс с минимальными вложениями, инвестирование, путем создания и продвижения сайтов(разберется даже новичок), весь необходимый набор софта(бесплатные/платные, на ваш выбор), способы монетизации трафика, приятные бонусы:).

Сколько можно заработать?
    - зависит от Вашего желания, скорости работы и располагаемого времени.
    Я выбрал вариант с пассивным доходом и вот результат за 1 месяц. Работал 5 дней по 1,5-2 часа в день. По затратам около 700 руб (11$ примерно)

Соответственно, больше работы - больше профита. Тему можно развивать, применять какие-то ваши наработки, схемы. Все это приветствуется.
    Прошу принять во внимание тот факт, что это ПАССИВНЫЙ доход
    .

Есть ли конкуренция?
    - конкуренция не значительная. Примерно её можно выразить так: по 10 бальной шкале я поставлю троечку. Страницы сайта были в диапазоне ТОП 1-4, уступая место только "сайтам-гигантам".

Для кого этот мануал?
    - для тех, кто давно хотел создать источник пассивного дохода и готов приложить для этого усилия. Возможно я многих огорчу, но это не "кнопка бабло"[​IMG]

Откуда трафик?
    - ПС Яндекс.

Монетизация трафика: какие способы?
    - в мануале я предлагаю 2 вида заработка: пассивный и активный. Сам работал на создание пассивного дохода. Но есть еще вариант работы с CPA оффером(описан в мануале)

Цена 5000р

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...