Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Дмитрий Петухов. Сделай это сейчас!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
84.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
104 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Бывает с вами такое, что вы откладываете на потом или тянете до последнего момента с выполнением каких-то важных дели или проектов? А может быть это уже вошло у вас в привычку?
    Некоторые мои клиенты говорят: "Ну, что поделать, это просто такая у меня особенность, я лучше работаю, когда сроки поджимают"
    Но, на деле оказывается, что они не ЛУЧШЕ начинают работать, когда их время поджимает, а просто НАЧИНАЮТ работать, только когда уже "горят" все сроки. И ЛУЧШИМ результат такой авральной работы обычно не бывает. Потому, что страх - не лучший советчик, помощник или муза.
    Добавьте сюда сильный стресс, усталость и чувство вины за несвоевременное и/или не самое лучшее качество выполненной работы и вы наверняка согласитесь со мной, что
    Промедление и откладывание дел на потом - одна из серьезнейших проблем, которая мешает нам в достижении успеха в жизни.
    Так почему же возникает эта дурная привычка - тянуть до последнего? Одна из частых причин - мы просто не знаем другого способа почувствовать важность какого-то дела до того, как у нас появляется какая-то реальная угроза, опасность в связи с его не выполнением.
    При этом, умом-то человек может понимать всю важность стоящей пред ним задачи. Но, что по-вашему сильнее мотивирует разум или чувства, эмоции? Конечно, эмоции! "Ушлые маркетологи" отлично об этом знают и постоянно подкидывают нам соблазны для отвлечений (новости, соц.сети, игры и т.п.)
    Но, это не значит, что мы должны мириться с этим положением вещей и опускать руки. Гипноз и методы психической саморегуляции помогают нам управлять нашими привычками и эмоциями.
    И мой новый гипнотический аудио-сеанс "Сделай это сейчас!" поможет вам сформировать эту привычку действовать решительно и без промедления.

Автор: Дмитрий Петухов
    Формат: файл Mp3
    Размер файла: 10,5 Mb
    Продолжительность: 17 мин.

Гипнотические аудио-сеансы - это простой и удобный способ создавать позитивные изменения в своей жизни. Достаточно просто прослушивать этот сеанс раз в день или раз в два дня на протяжение одной-двух недель и вы обязательно заметите положительные результаты.
    Кроме того, вы можете использовать этот сеанс всякий раз, когда перед вами возникает какая-то задача или проект, который очень важен для вас и который вы хотите начать, но чувствуете недостаток мотивации для немедленного начала действий.
    Особенностью этого сеанса является то, что в нем нет формального гипнотического наведения с глубоким расслаблением, поэтому, Вы можете использовать его в любой обстановке, например, непосредственно на рабочем месте.
    Я только что записал новый гипнотический аудио-сеанс "Сделай это сейчас!", который помогает выработать привычку действовать решительно, без промедлений.
    Скоро этот сеанс будет продаваться у меня на сайте по обычной цене 450 руб. Но Вам, как моему постоянному клиенту, я даю возможность приобрести его раньше и по цене всего 300 руб. Эта акция только для моих постоянных клиентов и продлиться она только до 5-го апреля. Почитать подробнее о сеансе и сделать заказ можно вот на этой странице:

Напоминаю, что акция действует только до 5-го апреля

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru