1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[Дмитрий Филипенко] Получайте ваши 6000 рублей в день ПОЖИЗНЕННО! Работая 43 минуты в день!

Информация:
Тема в разделе "Кейсы и мануалы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Получайте ваши 6000 рублей в день ПОЖИЗНЕННО! Работая 43 минуты в день!
    Автор:Дмитрий Филипенко

Получайте ваши 6000 рублей в день ПОЖИЗнЕННО! Работая 43 минуты в день!Единственный рабочий курс, приносящий реальный доход!
    В чем суть методики?

Вся работа происходит в Интернете на специальных ресурсах, устанавливать на компьютер ничего не нужно, поэтому работать можно даже с планшета. Преимуществом моего способа является возможность заработать деньги в первый деньработы и окупить стоимость участия в команде. Вам предстоит работать на 3 сервисах: основной, вспомагательный и автоматизирующий работу. В моем курсеподробно написано что конкретно делать и на какие кнопки нажимать, то есть вам не нужно будет изобретать велосипед, а просто делать все по шаблону. Каждые 2 часа вы будете получать по 500 рублей на протяжении суток, поработав 43 минуты в день. Стоит отметить, что сумма дохода зависит только от вас. Я покажу вам, каким образом я получаю такие деньги с такой периодичностью. Со своей стороны гарантирую оперативную техническую поддержку и доведение до результата. За несколько лет работы в Интернете я ничего подобного не видел, а потому считаю свою разработку авторской и уникальной.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...