1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[Дмитрий Чернов] Веб-дизайн. Интенсив. (Август 2015)

Информация:
Тема в разделе "Сайтостроение и веб-дизайн", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Веб-дизайн. Интенсив. (Август 2015)
    Автор:Дмитрий Чернов

ВЕБ-ДИЗАЙН ИНТЕНСИВ — это:
    • 1. 30-дневная образовательная программа для начинающих.
    • 2. Состоит из 9 образовательных секций с видеоуроками. (Теперь все 44 видеоурока можно приобрести отдельно!)
    • 3. После каждой секции дается домашнее задание, которое нужно выполнять.
    • 4. Все домашние задания разбираются в режиме онлайн преподавателем.
    • 5. По окончанию курса создается итоговая курсовая работа.
    Спойлер: Описание далееМы научим вас:
    • Мы научим вас создавать дизайн-макеты сайтов с нуля, даже если вы никогда не работали в Photoshop.
    • После курса вы сможете создавать дизайн веб сайтов и мобильных приложений, начнете совершенствовать мастерство.
    ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
    • 1. В первую очередь для начинающих. Это ваш проводник в мир веб-дизайна.
    • 2. Курс подойдет также тем, кто хочет углубить свои знания и улучшить качество работ.
    ПОЧЕМУ КУРС ЭФФЕКТИВЕН
    • 1. Вы пройдете фундаментальные темы, которые научат вас создавать дизайн осознанно.
    • 2. Курс начинается НЕ с основ Photoshop, а с понимания задач веб-дизайна и целевой аудитории.
    • 3. Практика по Photoshop дается параллельно как инструмент визуализации.
    • 4. Подробные разборы ваших домашних заданий преподавателем - очень сильное дополнение к курсу.
    В какой форме проходит курс?
    • Весь курс проходит в онлайн в режиме реального времени. Для работы создается отдельная закрытая группа, где размещаются видеоуроки согласно графику обучения. После изучения видеоуроков необходимо выполнить домашнее задание. Разбор домашних заданий проходит в форме вебинаров или записей видеоразборов перед началом каждой новой секции.
    Могу ли я пройти курс, если у меня 8-часовой рабочий день?
    • Да. Более того, теперь вы можете выбирать удобное для вас время просмотра теоретических видеоуроков. Главное выполнять домашние задания вовремя, чтобы они попали в видеоразбор.
    Что делать, если я нахожусь в удаленном от Москвы часовом поясе?
    • Не важно, находитесь вы во Владивостоке или Калининграде, вы сможете самостоятельно подобрать для себя время обучения, тогда, когда вам удобно.
    Могу ли я пойти на курс, если у меня уже есть опыт веб-дизайна?
    • Да, это будет очень полезно в плане осознания. Вашей задачей на курс в таком случае будет улучшение процесса собственной работы и качества графики, т.е. задать более высокую планку, делать лучше, чем было.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...