1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Для ведущих. Свадебный сезон

Информация:
Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
  1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Дорогие мои!Впереди свадебный сезон,пожалуй начнём,прямо сначала,встреча,знакомство,поздравление,.....

1 Взрывные поздравления на свадьбе.!!!
    Как вручить подарки на свадьбе таким образом, чтобы гости и молодожены не уснули под монотонное чтение открыточников?
    Предлагаю вашему вниманию "Поздравительную БОМБУ" из пяти зарядов! Зал взорвет ТОЧНО!
    5 ВАРИАНТОВ ГРУППОВЫХ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ОТ ГОСТЕЙ. Ярких, как вспышка. Быстрых, как молния.
    Это запомнится и молодым и гостям праздника. Скучно не будет точно!

В комплект входит: тексты, музыкальное оформление, ВИДЕО всех эпизодов поздравлений.

СтОимость комплекта 1500р.

--*********************************************************************************************************
    2 НЕхолявное поздравление!!! ОСТОРОЖНО - универсально!!!!!

- Хотите взрыв мозга в первом застолье?Думаю ДА!
    - Хотите смешно?Будет!
    - Этот момент запомнится всем? Сто процентов!!!
    - Реквизит нужен?НЕТ!

НЕ выставляю видео рекламу - пусть будет СЮРПРИЗОМ!!!!!

От всего происходящего останутся в восторге ВСЕ!!!

Продолжительность игрового общения 7 - 10 минут.

В комплект входит подробное описание , музыка, ВИДЕО.

Стоимость1200р

************************************************************************************************************

3 Общество Свадебных Скромняг. Знакомка))
    Общество Свадебных Скромняг - вариант знакомства для большой и очень большой компании))) "Черновой" вариант этого элемента я показывала в прошлом году на Маевке. Наконец-то он приобрел ту форму, которую я от него и добивалась - весело познакомить большое количество народа, вычленив тех, кто предпочитает отсидеться в сторонке.

Стоимость элемента 1000 руб.

В комплект входит описание, муз.файл (который очень легко заменить своим), видео со свадьбы.

*****************************************************************************************************************************
    4 Не надо стесняться - не форматная встреча и презентация молодоженов
    *******************************************************************************************************
    Прошли время нудных радужных встреч, арок с колокольчиками, обсыпанием зерном, рисом, лепестками!!!!!! Перед ВАМИ то, что выстрелит всегда и сразу настроит на позитивную волну ВСЕХ!!!!!!!!!! Никто не усомнится в том, что ЭТА свадьба пройдет на УРА!!!

Данная встреча - мною накопленный опыт и материал, от которого я НИКОГДА не откажусь. ЭТО моё!!! ЭТО моя сила, ЭТО моя индивидуальность!!! Изначально не хотела выставлять на продажу, а потом приняла решение - ТАКУЮ встречу заслуживают КАЖДЫЕ молодожены!
    Здесь не только встреча на улице, обыгрывание каравая, но и презентация молодоженов - ИХ звездный ЧАС - и такой, что все с первых минут будут на таком позитиве!!!! Проверено

Цена - 1350
    + БОНУСОМ " белый танец"(для встречи на женский юбилей) и "деревья и шары пожеланий"(для велком.зоны)+игровой блок "Малахов+"игровой блок "Как сдаются женщины"

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...