Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Директ-мейл в B2B (Lite version)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
468.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
59 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    ++++++++++++++++++БЫСТРАЯ СКЛАДЧИНА - МАТЕРИАЛ ВЫКУПЛЕН++++++++++++++++++++++++++
    Приветствую, я Даниил Гридин

В 2003м я очень хотел макбук.

Сейчас они есть у каждого хипстера, а тогда это был эксклюзив, компутер мечты. Совершенная операционка, никаких тормозов, потрясающий дизайн (до сих пор старые маки нравятся мне гораздо больше теперешних "мыльниц").

Ноут, как сейчас помню, стоил "трешку" с доставкой из штатов, это были абсолютно космические деньги.

Чтобы накопить на заветную игрушку я год мучался с умирающим "асером", у которого не работали уже ни тачпад, ни клавиатура. Но ничего не ремонтировал, потому что откладывал каждую копейку в "фонд джобса".

Финал истории предсказуем -- жесткий диск асера погиб, причем даже не своей смертью - ноут выпал из сумки "углом" на асфальт . Я потерял кучу рабочих файлов, среди которых, по иронии судьбы, был черновик моего первого директ-мейла для типографии, где я тогда еще работал сисадмином (кстати, тот текст принес нам контракт на печать этикеток для безумно модного в свое время напитка Тинькофф Zoom, но это уже другая история).

Это я к чему.

Позиция "все или ничего" хороша на критично важных участках жизненного пути, скажем, при поиске матери (отца) для своих детей.

Но если искать идеальные решения все время, то ты просто замираешь в "аналитическом параличе". Прикидываешь, считаешь, боишься, как бы чего не случилось (и, о чудо, обычно ничего и не происходит).

Через несколько часов заканчивается набор на курс DM B2B Lite.

Да, я не учу в нем копирайтингу. Да, я даю всего два шаблона, да, я рассказываю только о ключевых аспектах подготовки мейлинга. Но этого набора с головой хватит для получения первого быстрого результата.

Вы почувствуете "запах крови", вы услышите в телефонной трубке совершенно недосягаемых лпров, которые скажут."Прочитал ваше письмо. Интересная идея. Приезжайте".

А если вы продолжите работать в режиме "откладывания на полный курс, чтобы сделать все как надо", то всегда найдется партнер, который скажет "50 тысяч, да ты сдурел". Или форсмажор, который выест оборотку. Или клиент, который не заплатит вовремя и сделает вам кассовый разрыв.

И это не считая чисто экономических аргументов из серии альтернативные издержки, которые вы понесли, месяцами (годами?) откладывая внедрение директ-мейла. Чтобы окупить все затраты (не финансовые, но и временные) большинству моих подписчиков достаточно одной дополнительной встречи, одного клиента, который "разморозился" после личного письма и решил реанимировать проект.

Что В Комплекте:
    1. Материалы модуля "быстрый старт", которые позволят вам собрать работающий дм-пакет за три рабочих дня (без учета согласований с руководством:))
    2. Шаблоны сопроводительных писем, использование которых принесло внедренцам курса более 150 миллионов рублей дополнительных продаж (и это только за последние 12 месяцев)

видео продажника тут

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...