1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Денис Бурхаев - Семинар «Депрессия»

Информация:
Тема в разделе "Психология/Эзотерика", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Семинар «Депрессия»

Ты много лет живешь в депрессии

Депрессия затрагивает всю физиологию, все сферы жизни. Это комплексная проблема, с которой и бороться необходимо комплексно. Это не только плохое настроение, апатия, нервные срывы. Депрессия это ещё и симптомы физиологических расстройств. Головная боль, импотенция и бессонница – верные спутники депрессии. Эндокринная система, сердце, ЖКТ – страдает всё.

Одним врачом не обойтись

Не стоит думать, что врач тебя вылечит! Ни психолог, ни лечащий врач в одиночку не вытащат из депрессии. Не вытащат, если отнесешься к лечению как пассивная сторона. Без действий не покинуть «зону мрака»!
    Я даю единственно верный способ побороть депрессию. Про это написано много книг, в каждом учебнике по психологии есть глава посвященная проблеме. Но в этих учебниках нет комплексного метода, с пошаговой инструкцией, с описанием всех трудностей, о которых нужно предупредить. Зато в каждом учебнике написано, что склонные к депрессии будут раз за разом в неё возвращаться.
    Просто пример: чтобы выйти из депрессии я отправлю вас всех по врачам. Я знаю, что каждый из них по отдельности пропишет, и предупреждаю отказаться от этих препаратов, а настоять на других, которые я тоже укажу.

Проверено на себе

Как и многие продукты, вебинар «Депрессия» стал результатом автобиографического анализа. Воссоздание моих собственных шагов позволит и всем моим, кто приобретет вебинар, пройти весь путь без ошибок. Потратив минимум, приобрести будущее.
    Борьба с депрессией ведется на всех фронтах – физиология, быт, учеба, секс, работа, спорт. Мы боремся со всеми причинами, устраняем все проявления. Только так, только насовсем, только ради улучшения всех параметров жизни.
    Депрессия не только в голове – депрессия окутывает все наше жизненное пространство, она облепляет стены как плесень, и поэтому даже обои, а может и стены вместе с домом придётся поменять. Это долгий путь, который ты пройдешь и обретешь себя. Ты получишь будущее.

Загрузка...