Денис Борисов - Летняя схема

Информация:
Тема в разделе "Курсы по спорту и здоровью", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    О ЧЕМ?О РЕЖИМЕ ТРЕНИРОВОК И ПИТАНИЯ ЛЕТОМ!!! Весьма часто последнее время меня терроризируют вопросами по поводу правильного тренинга в теплое время. Вполне очевидно, что летом мы обнажаемся больше, чем в зимний период времени. Поэтому любого нормального человека особенно волнует вопрос что сделать со своим телом такого, чтоб не было стыдно раздеться на пляже.Давно я не давал вам каких то практических схем. Сейчас решил исправить эту ситуацию и дать вам ПОШАГОВЫЙ алгоритм действий на каждый день для эффективного приведения вашего тела в порядок. Что внутри материала?[*]ТРЕНИРОВОЧНАЯ ПРОГРАММА по дням недели
    [*]РАСПОРЯДОК ДНЯ (ПИТАНИЕ) по часам
    [*]ТРЕНИРОВКА поминутно
    [​IMG]РАСПИСАНО АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!Так же как в "МУЖСКОЙ СХЕМЕ" я расписывал лучший вариант для набора мышечной массы. Так же и в "ЛЕТНЕЙ СХЕМЕ" я расписываю вариант оформления, уплотнения и сушки вашего тела в летний период.Сейчас очень сложно найти что то толковое в интернете потому что слишком много мусора и избыточного выбора. Чтоб не тратить ваше время впустую я сделал ЭТОТ МАТЕРИАЛ! С его помощью вам можно УЖЕ СЕЙЧАС начать эффективно меняться не тратя свое время на бесконечный перебор разных тренировочных схем и режимов. Продажник:
    Скачать:
    Mail:
    Пароль: 79oy8guJfyr67FTG

Загрузка...