Денежный генератор 2013

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
9200.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
1215 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

ДЕНЕЖНЫЙ ГЕНЕРАТОР 2013. ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКА ЛЕГКОГО И БЫСТРОГО ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ

Игорь Чекотин
    ректор
    Высшего института предпринимательства
    100% реализация целей,заработанные деньгии выход на новый уровень... вот, что получают люди после этого курса

Вот какие результаты получают участники 2-х часового тренинга

"ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ТРЕНИНГА У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я КУПИЛ МАШИНУ"

"и сейчас я точно знаю, почему тормозил, тупил, и не получал результатов. Мне бы 5 лет назад этот опыт или хотя бы человека -который все это объяснил - блин....." Вам не стоит участвовать:если вы считаете, что во всем виноват окружающий мир.
    если вы пытаетесь менять мир, не меняя себя.
    если вы ждете оправдания себе и тому, что происходит с вами.Игорь Васильевич Чекотин - специалист такого уровня,что даже один тренинг у него может кардинально поменять все в ваших отношениях с деньгами.Даже просто общение с ним.Одно условие - вы должны впустить то, что дает тренер в себя. Не сопротивляться.Будете сопротивляться - лучше не участвуйте, ибо вряд ли что-то получите.
    «Если бы мне кто-нибудь в свое время вот так прямо сказал эти 6 пунктов, я сэкономил бы 3 года своей жизни точно.
    И очень многое в моей жизни поменялось бы намного раньше...»

Елена Баршева
    г. Екатеринбург

" я прочувствовала какие они, ДЕНЬГИ, которые делают деньги"

Игорь Васильевич. Докладываю Вам как метабизнеследи МЕТАБИЗНЕСМЕНУ. Результаты вчерашнего интернет-тренинга "Деньги, которые делают деньги".Сегодня еще до обеда я в легкую, неожиданно для себя, заработала 18 000 руб. Тренинг окупила на 200%. Теперь я прочувствовала какие они, ДЕНЬГИ, которые делают деньги. Благодарю!

"И ведь рекомендации достаточно простые, но поднимают бизнес на новый уровень"Честно говоря всегда верила отзывам слабо. Но пришло время и пишу отзыв сама. Может быть его прочитает такой же Фома неверующий. Приобрела этот тренинг с сомнением. Написать ведь могут все что угодно, а как проверить? Всем кто ведет свой бизнес известно, что порой идей время от времени становится мало. Иногда не видишь очевидные вещи. На тренинги ходить некогда/Для меня важно, чтобы все было четко. И мои ожидания оправдались. . Применила 20% рекомендуемых методик. Все просто, главное сразу надо делать. И ведь рекомендации достаточно простые, но поднимают бизнес на новый уровень. В общем продажи поднялись за это время примерно (так как точно еще не высчитывала) на 12%, есть некоторые позиции по которым продажи выросли на 50%. И я ведь еще не все применила и не в полной мере. В деньгах получилось дополнительно 15 000руб. За одну неделю тренинг себя окупил. Но, что меня радует больше всего. Появился драйв в работе. Я вижу, что у сотрудников глаз горит, они на определенной эмоциональной волне. И я вместе с ними. И конечно это чувствуют наши клиенты. Не знаю как, но чувствуют. Когда редко посещаешь семинары или тренинги, ситуация замыливатся. А вот что-то новое всегда дает новый толчок.Для себя поняла, что надо приобретать обучающие программы чаще.Вывод один: рекомендую для участия в тренинге и внедрении

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С ТОБОЙ ПОСЛЕ МЕСЯЦА ТАКОЙ РАБОТЫ,ЕСЛИ 2 ЧАСА ДАЮТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ

ЧТО КОНКРЕТНО МЫ С ТОБОЙ ПРОРАБОТАЕМ И ВНЕДРИМ В ПРАКТИКУ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ

4 недели напряженной и плодотворной работы:
    тренинги, коуч - консультации, домашние задания

1 НЕДЕЛЯ. Полная трансформация ограничивающих убеждений

1. Осознание своих возможностей через эффективную технику РОСТ

2 Кейс: распознаем убеждения.Убеждения - это форма самогипноза, и они управляют нашими вымышленными утверждениями.

3. Кейс: открываем убеждения.Процесс сложный. Отфильтруем все ограничения и твое восприятие полностью изменится

4. Кейс: трансформация ограничивающих убеждений в мотивирующие.

Увидишь новые возможности, новые цели. Выйдешь из состояния "бессмысленно биться головой о стену", когда в метре от тебя дверь , которую достаточно лишь открыть. И ты эту дверь наконец-то откроешь.

Схема занятий:

Вторник - основной тренинг, занятие 3 часа.
    Четверг - проверка домашнего задания и ответы на вопросы.

Приготовьтесь к тому, что после 1 -го недельного модуля для своих старых знакомых, ты станешь «инопланетянином» . Непонимание, недоверие, насмешки. Ты понимаешь причину таких эмоций, но как выдержать такое давление? Чтобы остаться в состоянии "без ограничений", следующая неделя будет направлена на формирование уверенности, чтобы закрепить состояние "хозяина своей жизни

_____________________________________________________________________________________

2 неделя. Уверенность - основа успеха

Если хочешь добиться успеха,
    продолжай верить в себя и тогда,
    когда в тебя уже никто не верит.

Авраам Линкольн

Что дает тебе уверенность:

• огромное влияние на окружающих
    • зону притяжения, которую всегда безошибочно определяют люди
    • внутреннюю силу
    • быстрое достижение успеха
    • независимость от обстоятельств

Занятия этого модуля будут проходить каждый день с понедельника по пятницу в течение 1 часа.

Темы занятий могут изменяться в зависимости от запросов участников.

1 день. Формирование уверенного поведения.
    2 день. Отработка уверенного поведения в реальных проблемных ситуациях.
    3 день. Выстраивания вокруг себя того окружения, которое неизбежно будет вести вас вперед, к поставленным целям
    4 день. Конструктивное преодоление конфликтов в межличностных отношениях.
    5 день. Формирование навыка достигать поставленных целей.

_______________________________________________________________________________

3 неделя. Формирование денежного сознания и подсознания

Прежде чем кем-то стать, надо им уже быть

Схема занятий:

1. Кейс: формирование состояния "Жизнь в образе богатого"

2 Кейс: управление эгрегором денег и бизнеса

3. Сексуальная энергия - магнит для денег

__________________________________________________________________________________________

4 неделя. Формирование поля богатства

Схема занятий:

1. Кейс: формирования личной программы финансового благополучия

2. Формирование поля богатства

3 Подключение энергии стихий к полю богатства

Продающая страница: http://igorchekotin.com/wppage/ддд2/

Стоимость: 9200 руб

Организатор: разыскивается

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...