Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Декупаж- Комплект выкроек для изготовления квадратного короба «Розы с горошком»

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
110.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Если вы хотите оформить в технике декупаж короб с квадратной крышкой или аналогичную шкатулочку, то вы можете это сделать, используя эту красивую выкройку с розами. На выкройке представлены готовые картинки для печати - "Ситец - розы с горошком". При создании этих картинок, мною была использована одна веточка с розами, взятая из интернета (ее автор мне неизвестен), все остальное я дорисовывала сама. Картинки созданы в Фотошопе (растровые).

Приобретая эту выкройку, вы получаете:
    - 8 картинок в формате .jpg - это картинка для крышки короба, дна, 4 боков, внутренней части крышки короба и 2 картинки для логотипа (таблички-бирочки, если вы ее решите сделать - по желанию),
    - описание, что и как надо делать,
    - файл с расширением .docx - в этом файле помещены сразу все 8 картинок. Именно этот файл надо распечатать, в результате чего у вас получится 8 готовых к использованию картинок-распечаток (картинки с логотипом можно не печатать).

Я всегда стараюсь делать любые картинки качественно, с хорошей резкостью, поэтому подбираю исходные сюжеты для составления композиции очень хорошего качества, либо рисую или дорисовываю их сама. Данная выкройка также имеет хорошее качество!

Картинки сделаны в разрешении 96 пикселей/дюйм.
    Размер крышки 20 см. х 20 см., боковой поверхности 20 см. х 10 см.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...