1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

«Даосские практики здоровья для мужчин» Панкова Ольга

Информация:
Тема в разделе "Курсы по спорту и здоровью", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник:
    Даосские упражнения и цигун практикуют в Китае на протяжении нескольких тысячелетий. Эти техники предназначены для поддержания здоровья и долголетия.

Они широко распространены сегодня и на Западе, так как появилось новое поколение мастеров, которые преподают древнее искусство цигун широким массам людей.

Мне посчастливилось учиться у мастера Мантэк Чиа. И я бесконечно благодарна ему за те знания, которые он несет людям. В настоящее время я являюсь сертифицированным инструктором международного центра «Вселенского Дао», созданного Мантэком Чиа, и с огромным удовольствием рассказываю о даосских практиках желающим улучшить свое здоровье.

Являясь врачом-гинекологом, в своей практике я, в основном, сталкиваюсь с женщинами. Но в последнее время ко мне все чаще стали обращаться мужчины с просьбой помочь в решении вопросов мужского здоровья и обучить даосским практикам.

Так и появилась идея создания медитаций для мужчин, которые помогут каждому мужчине укрепить свое здоровье, повысить мужскую силу и желание, избавиться от различных заболеваний, достичь долголетия.

Итак, вашему вниманию представлены 6 удивительных медитаций «ДАОССКИЕ ПРАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ МУЖЧИН».

Вы можете выполнять медитации последовательно одну за другой. Также каждую из них можно использовать как самостоятельную практику.

Медитации были созданы лично мной и воспроизведены на студии звукозаписи. Автор музыки Иван КИТ. Все медитации я зачитываю СВОИМ ГОЛОСОМ! Длительность каждой медитации, в среднем, составляет 4 минуты.

Содержание (аудио- и видеомедитации):
    [*]1. Внутренняя улыбка
    2. Усиление почек
    3. Здоровый кишечник
    4. Тестикулярное дыхание
    5. Прохладное вытягивание
    6. Костное дыхание
    Подарок от автора - Медитации Молодости и долголетия:

[*]1. Слияние Пяти элементов
    2. Жемчужина
    3. Энергетическая скважина
    4. Практика Единорога
    5. Астральный полет ок
    6. Даосская подтяжка
    Бонус "Совершенствование мужской сексуальной энергии" Мантэк Чиа, Майкл Винн (1984)
    Скачать:

Загрузка...