1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Cпецификация целей (иметь, уметь, быть)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
480.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
634 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    НЛПерская штука, которая здорово помогает навести порядок в собственом потоке желаний и целей.
    В общем доступе легко найти алгоритм спецификации цели типа "иметь".
    Достаточно просто найти и изучить записи (или пройти очно) тренинги НЛП-практик или НЛП-мастер, где все это в полной мере и раскрывается.

Но это долго и нудно.
    А нужна только спецификация.

Алексей Верютин
    Рубит фишку:

В паблике имеется его вебинар по спецификации цели типа "иметь":

Полный же тренинг содержит спецификации "уметь" и "быть" - цели гораздо более высшего (объемлющего) порядка, чем "иметь". Об этом - http://vk.com/video136716374_161331971?section=all

P.S. Для себя я составил чуть более расширенный алгоритм спецификации. В общедоступном варианте недостает одного крайне важного элемента, без которого цели так и продолжают оставаться желаниями. (все участники данной складчины получат от меня мой модифицированный вариант алгоритма с тем самым недостающим элементом + пару крайне прикладных смежных материалов для глубинной системной проработки собственных целей)
    С целями вида "иметь" все более-менее понятно. А вот с "уметь" и "быть" интересно выведать у Лехи "катализаторы". Видно, что чувак действительно практикует НЛП в личной жизни, в отличие от основной массы горе-коучей и консалтеров.
    Цена: 8500 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...