CMS семейного портала

Информация:
Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
5450.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
720 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Доброго времени уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам, как разрабатывался большой семейный портал, как под него была написана уникальная CMS с большим количеством всевозможных разделов и функций.
    На базе получившейся системы, можно развернуть полноценный портал тематической направленности, с широкими возможностями монетизации. Думаю без преувеличения будет сказано, что его стоит рассматривать как бизнес-идею.
    О разработке

Разработка CMS портала началась в середине 2011 года и изначально планировалось ограничится небольшим количеством разделов. А именно: Раздел материалов (новости, статьи), Консультации специалистов, Блоги пользователей, Группы пользователей, Конкурсы, Личные сообщения, Разделы социализации – расширенный профиль, Анкета, Комментарии к разным разделам и страницам.
    Но в результате, получилось все это и плюс еще множество функций и разделов: Раздел совместных покупок(полноценная мощная среда для работы), Фото альбомы пользователей, Фото-дневники пользователей, Система рейтингов и голосов. Социальные разделы такие как: Новости друзей, Инфоблок о новых сообщениях, комментариях и ответах. Ко всему прочему было добавлено множество разделов в админку, начиная от статистики и управления всем контентом, всех типов.

Далее обо всем поподробнее.

Там очень длинное и подробное описание, поэтому не оформлял всё.
    Продажник:

Вроде как демо:

Цена на продажнике не указана, связавшись с ним получил стоимость в 20 000 рублей. Это уже будет вопрос организатора и если уторгует, то попросим модераторов изменить цену.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...