Чувственная бути йога веган питание

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
314.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
42 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

В комплекте:

Shakti Sweat - 3 интервальные тренировки:
    Я Смелая (00:45), Я Сильная.(01:00), Я Пробужденная (01:15). Видео-превью ниже.

100+ тренировок бути-йоги разной длительности и интенсивности, доступные по подписке. Тренировки ведет как создательница бути-йоги Биззи Голд, так и ее ученики.

Упражнения для проработки каждой чакры в отдельности.

План питания в стиле веган-палео на 30 дней (eng). Чек-лист для отслеживания симптомов и корректировки питания в соответствии с потребностями тела.
    Бонус: моя краткая расшифровка плана питания на русском языке.

Особенности:
    1. В бути йоге тренировки построены таким образом, что сила, кардио и растяжка идут вместе, в одном комплексе.
    2. Тренировки направлены на развитие мышц корпуса, спины - в этом их главная изюминка, так как Биззи Голд задействует мелкие мышцы, почти не участвующие в обычных силовых тренировках.
    3. Тренировочный режим включает 3 дня тренировок + 1 день отдыха.
    4. Диета от Биззи Голд - это отказ от круп/злаков и молочных продуктов.
    5. В одном флаконе все преимущества восточных, первобытных, афиканских танцев, йоги и силовых тренировок.
    6. Согласно заявлениям Биззи Голд - бути йога поможет избавиться даже от самого упрямого лишнего веса после беременности!

$71.99+$25(доставка)=$96.99

Промо:

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...